Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Неизвестные герои: лейтенант Федор Вахрамеев
Неизвестные герои: лейтенант Федор Вахрамеев
09 Апр 2019 12:53 Наро-Фоминск 1941-1945
В трёх километрах от города Верея находится одиночное захоронение воина – лейтенанта Фёдора Еллиевича Вахрамеева. Погиб он 17 января 1942 года в атаке, когда 110-я стрелковая дивизия 33-й армии шла на штурм города...

Это интересно

Как отдыхаем на майские праздники 2019: официальные выходные
Как отдыхаем на майские праздники 2019: официальные выходные
02 апреля 2019 09:26
Как отдыхает Россия в мае? Календарь майских праздников 2019 ищите в материале!
Какого числа отмечается православная Пасха в 2019 году?
Какого числа отмечается православная Пасха в 2019 году?
01 апреля 2019 12:52
Для православных Пасха – символ чего-то светлого, вечного, победа над грехом, гибелью. Это торжество в числе первых появилось в церковном календаре и наряду с Рождеством является самым величественным и радостным в году для верующих людей!
В Наро-Фоминском округе участились случаи ДТП с несовершеннолетними
В Наро-Фоминском округе участились случаи ДТП с несовершеннолетними
15 апреля 2019 18:00
Сотрудники полиции проявляют обеспокоенность участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавшими являются несовершеннолетние.
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!

Другие новости
Календарь
Наро-Фоминский округ принял эстафету памяти в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
События
Наро-Фоминский округ принял эстафету памяти в честь 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
05 Апр 2019 16:25
Неизвестные герои: пулеметчик Шапса Тургель
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: пулеметчик Шапса Тургель
03 Апр 2019 15:11
Неизвестные герои: выживший после серьезного ранения Освальд Каспаринский
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: выживший после серьезного ранения Освальд Каспаринский
25 Мар 2019 18:37
Родственников старшего лейтенанта и штурмана Павла Пухальского разыскивают в Наро-Фоминском округе
Наро-Фоминск 1941-1945
Родственников старшего лейтенанта и штурмана Павла Пухальского разыскивают в Наро-Фоминском округе
20 Мар 2019 17:00
Родственников летчика Анатолия Романова разыскивают в Наро-Фоминском округе
Наро-Фоминск 1941-1945
Родственников летчика Анатолия Романова разыскивают в Наро-Фоминском округе
12 Мар 2019 12:54
Неизвестные герои: красноармеец-доброволец Вилкас Ольдасас
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: красноармеец-доброволец Вилкас Ольдасас
28 Янв 2019 13:28
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Яков Горин
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Яков Горин
25 Янв 2019 18:16
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Николай Доронин
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Николай Доронин
16 Янв 2019 16:44
Пропавший без вести стрелок-красноармеец Александр Горячев
Наро-Фоминск 1941-1945
Пропавший без вести стрелок-красноармеец Александр Горячев
15 Янв 2019 18:14

Это интересно

Как отдыхаем на майские праздники 2019: официальные выходные
Как отдыхаем на майские праздники 2019: официальные выходные
02 апреля 2019 09:26
Как отдыхает Россия в мае? Календарь майских праздников 2019 ищите в материале!
Какого числа отмечается православная Пасха в 2019 году?
Какого числа отмечается православная Пасха в 2019 году?
01 апреля 2019 12:52
Для православных Пасха – символ чего-то светлого, вечного, победа над грехом, гибелью. Это торжество в числе первых появилось в церковном календаре и наряду с Рождеством является самым величественным и радостным в году для верующих людей!
В Наро-Фоминском округе участились случаи ДТП с несовершеннолетними
В Наро-Фоминском округе участились случаи ДТП с несовершеннолетними
15 апреля 2019 18:00
Сотрудники полиции проявляют обеспокоенность участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадавшими являются несовершеннолетние.
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!
Открытие велосезона 2019 в Наро-Фоминске 3 мая: установим новый рекорд России!
Открытие велосезона 2019 в Наро-Фоминске 3 мая: установим новый рекорд России!
22 апреля 2019 09:38
Рекламодателям