Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
День освобождения Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков отметят спектаклем 26 декабря
День освобождения Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков отметят спектаклем 26 декабря
18 Дек 2018 13:49 События
В честь 77-й годовщины освобождения Наро-Фоминска в городе запланирован показ спектакля по мотивам повести А. Приставкина «Солдат и мальчик»!

Это интересно

Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
06 декабря 2018 09:49
Дворцы культуры уже вовсю продают билеты на новогодние представления и спектакли для маленьких зрителей. В этой статье мы представляем краткую афишу платных развлекательных мероприятий, и надеемся, что она поможет выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку!
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
06 декабря 2018 18:31
Официально продажа живых и искусственных новогодних ёлок разрешена с 7 декабря! Узнать, где по данным Минпотребрынка Подмосковья в Наро-Фоминском округе расположатся елочные базары, а также изучить подробную интерактивную карту елочных базаров Московской области предлагаем в материале БИЗБИ!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
04 декабря 2018 09:47
Состоялась съемка первого выпуска программы «Наро-Фоминский физкультурник»! На интервью ведущие проекта Юрий Ухватов и Дмитрий Кривошеев пригласили жителя Наро-Фоминска Максима Раковского, который 25 ноября заработал титул чемпиона России по панкратиону! Смотрите видеоролик в материале БИЗБИ!
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
30 ноября 2018 17:54
В конце ноября в Наро-Фоминский городской округ пришла настоящая зима со снегопадами и минусовой, но комфортной температурой. Жителям пора доставать коньки! Тем более, что многие рассматривают катание на коньках как возможность совместить физические нагрузки и интересный досуг. Как стало известно БИЗБИ, всю зиму в округе будут работать 30 бесплатных ледовых площадок! Подробности ищите в материале!

Другие новости
Календарь
Родственников погибшего красноармейца Федора Никонова нашли спустя 77 лет
Наро-Фоминск 1941-1945
Родственников погибшего красноармейца Федора Никонова нашли спустя 77 лет
17 Дек 2018 18:36
Неизвестные герои: летчик-истребитель Василий Пойденко
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: летчик-истребитель Василий Пойденко
05 Дек 2018 10:52
 Презентация книги Владимира Мельникова «Наро-Фоминский прорыв» пройдет 7 декабря
Наро-Фоминск 1941-1945
Презентация книги Владимира Мельникова «Наро-Фоминский прорыв» пройдет 7 декабря
04 Дек 2018 16:24
Обломки советского бомбардировщика извлекли из земли под Наро-Фоминском
Наро-Фоминск 1941-1945
Обломки советского бомбардировщика извлекли из земли под Наро-Фоминском
26 Ноя 2018 16:57
Неизвестные герои: заряжающий Борис Егоров
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: заряжающий Борис Егоров
22 Ноя 2018 12:32
Место падения фронтового бомбардировщика обнаружили под Наро-Фоминском
Наро-Фоминск 1941-1945
Место падения фронтового бомбардировщика обнаружили под Наро-Фоминском
15 Ноя 2018 11:46
Неизвестные герои: рядовой Израиль Кацович
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: рядовой Израиль Кацович
12 Ноя 2018 18:10
Родственников погибшего красноармейца Федора Никонова ищут в Наро-Фоминском округе
Наро-Фоминск 1941-1945
Родственников погибшего красноармейца Федора Никонова ищут в Наро-Фоминском округе
07 Ноя 2018 11:20
Неизвестные герои: защитник Наро-Фоминска Иван Кутаисов
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: защитник Наро-Фоминска Иван Кутаисов
29 Окт 2018 17:12

Это интересно

Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
Новогодние елки для детей 2018 в Наро-Фоминском округе
06 декабря 2018 09:49
Дворцы культуры уже вовсю продают билеты на новогодние представления и спектакли для маленьких зрителей. В этой статье мы представляем краткую афишу платных развлекательных мероприятий, и надеемся, что она поможет выбрать то, что подойдет именно вашему ребенку!
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
Где и когда в 2018 году в Наро-Фоминском округе появятся елочные базары?
06 декабря 2018 18:31
Официально продажа живых и искусственных новогодних ёлок разрешена с 7 декабря! Узнать, где по данным Минпотребрынка Подмосковья в Наро-Фоминском округе расположатся елочные базары, а также изучить подробную интерактивную карту елочных базаров Московской области предлагаем в материале БИЗБИ!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
Житель Наро-Фоминка Максим Раковский стал чемпионом России по панкратиону
04 декабря 2018 09:47
Состоялась съемка первого выпуска программы «Наро-Фоминский физкультурник»! На интервью ведущие проекта Юрий Ухватов и Дмитрий Кривошеев пригласили жителя Наро-Фоминска Максима Раковского, который 25 ноября заработал титул чемпиона России по панкратиону! Смотрите видеоролик в материале БИЗБИ!
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
Где покататься на коньках в сезоне 2018-2019 в Наро-Фоминском округе?
30 ноября 2018 17:54
В конце ноября в Наро-Фоминский городской округ пришла настоящая зима со снегопадами и минусовой, но комфортной температурой. Жителям пора доставать коньки! Тем более, что многие рассматривают катание на коньках как возможность совместить физические нагрузки и интересный досуг. Как стало известно БИЗБИ, всю зиму в округе будут работать 30 бесплатных ледовых площадок! Подробности ищите в материале!
Рекламодателям