Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского района

разместить новость
22 июня в Наро-Фоминском районе пройдут памятные акции и мероприятия
22 июня в Наро-Фоминском районе пройдут памятные акции и мероприятия
20 Июн 2017 14:13 События
В них поучаствуют ветераны Великой Отечественной войны, военнослужащие, жители района и официальные лица.

Это интересно

Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
06 апреля 2017 16:11
Мы хотим увековечить историю Наро-Фоминска 1941-1945 годов.
Жилой дом в Наро-Фоминске трещит по швам
Жилой дом в Наро-Фоминске трещит по швам
08 июня 2017 09:55
Вот уже третий месяц жители дома №22 по улице Ленина в Наро-Фоминске не могут спать спокойно...
Пострадавшие от пожара в Наро-Фоминске записали видеообращение к Президенту РФ
Пострадавшие от пожара в Наро-Фоминске записали видеообращение к Президенту РФ
07 июня 2017 15:39
Видеообращение жильцов, опубликованное в социальных сетях только вчера, посмотрело почти 23 600 человек! Количество просмотров увеличивается с каждой минутой.
Кто загрязняет реку в Наро-Фоминском районе?
Кто загрязняет реку в Наро-Фоминском районе?
14 июня 2017 13:40
Жители жалуются на загрязнение реки, впадающей в реку Нара.
График остановки котельных МУП "Теплосеть" 2017 в Наро-Фоминском районе - отключение горячей воды
График остановки котельных МУП "Теплосеть" 2017 в Наро-Фоминском районе - отключение горячей воды
17 мая 2017 10:53
В связи с погодными условиями график остановки котельных может измениться.
Другие новости
Календарь
Завершились раскопки траншеи в полосе обороны 110 стрелковой дивизии в Наро-Фоминском районе
События
Завершились раскопки траншеи в полосе обороны 110 стрелковой дивизии в Наро-Фоминском районе
15 Июн 2017 13:30
В Наро-Фоминске определены победители конкурса «Герой в моей семье»
События
В Наро-Фоминске определены победители конкурса «Герой в моей семье»
02 Июн 2017 20:36
Волонтеры присоединились к акции «Память наших сердец!»
События
Волонтеры присоединились к акции «Память наших сердец!»
12 Май 2017 13:29
Освобождение Боровска от немецко-фашистских захватчиков
Наро-Фоминск 1941-1945
Освобождение Боровска от немецко-фашистских захватчиков
11 Май 2017 12:46
«Нам объявили, что началась война…»
Наро-Фоминск 1941-1945
«Нам объявили, что началась война…»
05 Май 2017 12:19
Снаряд времен ВОВ найден в Центральном парке в Наро-Фоминске
Происшествия
Снаряд времен ВОВ найден в Центральном парке в Наро-Фоминске
04 Май 2017 10:35
Эстафета памяти Зои Космодемьянской и Веры Волошиной пройдёт в Наро-Фоминском районе
События
Эстафета памяти Зои Космодемьянской и Веры Волошиной пройдёт в Наро-Фоминском районе
03 Май 2017 17:32
Где можно изготовить табличку для акции «Бессмертный полк» в Наро-Фоминском районе?
Статьи
Где можно изготовить табличку для акции «Бессмертный полк» в Наро-Фоминском районе?
03 Май 2017 10:47
Останки погибшего солдата из Наро-Фоминского района найдены в Псковской области
События
Останки погибшего солдата из Наро-Фоминского района найдены в Псковской области
02 Май 2017 16:16
Показать ещё
Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
06 апреля 2017 16:11
Мы хотим увековечить историю Наро-Фоминска 1941-1945 годов.
Жилой дом в Наро-Фоминске трещит по швам
Жилой дом в Наро-Фоминске трещит по швам
08 июня 2017 09:55
Вот уже третий месяц жители дома №22 по улице Ленина в Наро-Фоминске не могут спать спокойно...
Пострадавшие от пожара в Наро-Фоминске записали видеообращение к Президенту РФ
Пострадавшие от пожара в Наро-Фоминске записали видеообращение к Президенту РФ
07 июня 2017 15:39
Видеообращение жильцов, опубликованное в социальных сетях только вчера, посмотрело почти 23 600 человек! Количество просмотров увеличивается с каждой минутой.
Турслет Наро-Фоминского района 2017 - итоговые результаты!
Турслет Наро-Фоминского района 2017 - итоговые результаты!
11 июня 2017 17:51
Кто загрязняет реку в Наро-Фоминском районе?
Кто загрязняет реку в Наро-Фоминском районе?
14 июня 2017 13:40
Жители жалуются на загрязнение реки, впадающей в реку Нара.
График остановки котельных МУП "Теплосеть" 2017 в Наро-Фоминском районе - отключение горячей воды
График остановки котельных МУП "Теплосеть" 2017 в Наро-Фоминском районе - отключение горячей воды
17 мая 2017 10:53
В связи с погодными условиями график остановки котельных может измениться.
Рекламодателям