Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Родственников старшего лейтенанта и штурмана Павла Пухальского разыскивают в Наро-Фоминском округе
Родственников старшего лейтенанта и штурмана Павла Пухальского разыскивают в Наро-Фоминском округе
20 Мар 2019 17:00 Наро-Фоминск 1941-1945
В Наро-Фоминском округе разыскивают родственников уроженца станции Узловая Тульской области Пухальского Павла Васильевича 1916 года рождения – штурмана звена, старшего лейтенанта одного из членов экипажа самолёта Пе-2, пропавшего без вести 12 октября 1941 года под Малоярославцем...

Это интересно

Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
17 февраля 2019 17:00
16 февраля в спортивном зале КСК «Нара» в Наро-Фоминске царила атмосфера соперничества, ярких эмоций и незабываемых впечатлений – состоялся VI открытый турнир по баскетболу на кубок БИЗБИ! Какая команда стала обладателем кубка? Подробности и фотоотчет ищите в материале!
Московский областной суд рассмотрит апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска
Московский областной суд рассмотрит апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска
19 марта 2019 17:29
На заседании 28 марта интересы Евгения будет представлять адвокат Ярослав Ярославцев, который защищает Ефименко уже больше года, а также представитель фонда «Русь сидящая» и общественный защитник обвиняемого Мария Эйсмонт!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!

Другие новости
Календарь
Родственников летчика Анатолия Романова разыскивают в Наро-Фоминском округе
Наро-Фоминск 1941-1945
Родственников летчика Анатолия Романова разыскивают в Наро-Фоминском округе
12 Мар 2019 12:54
Неизвестные герои: красноармеец-доброволец Вилкас Ольдасас
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: красноармеец-доброволец Вилкас Ольдасас
28 Янв 2019 13:28
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Яков Горин
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Яков Горин
25 Янв 2019 18:16
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Николай Доронин
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: стрелок-красноармеец Николай Доронин
16 Янв 2019 16:44
Пропавший без вести стрелок-красноармеец Александр Горячев
Наро-Фоминск 1941-1945
Пропавший без вести стрелок-красноармеец Александр Горячев
15 Янв 2019 18:14
В Наро-Фоминске отметили 77-ю годовщину освобождения от немецких захватчиков
События
В Наро-Фоминске отметили 77-ю годовщину освобождения от немецких захватчиков
26 Дек 2018 15:17
Неизвестные герои: комиссар Эдгар Бирзитис
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: комиссар Эдгар Бирзитис
21 Дек 2018 17:36
День освобождения Наро-Фоминска от немецких захватчиков: афиша мероприятий на 26 декабря
События
День освобождения Наро-Фоминска от немецких захватчиков: афиша мероприятий на 26 декабря
20 Дек 2018 15:51
День освобождения Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков отметят спектаклем 26 декабря
События
День освобождения Наро-Фоминска от немецко-фашистских захватчиков отметят спектаклем 26 декабря
18 Дек 2018 13:49

Это интересно

Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
17 февраля 2019 17:00
16 февраля в спортивном зале КСК «Нара» в Наро-Фоминске царила атмосфера соперничества, ярких эмоций и незабываемых впечатлений – состоялся VI открытый турнир по баскетболу на кубок БИЗБИ! Какая команда стала обладателем кубка? Подробности и фотоотчет ищите в материале!
Московский областной суд рассмотрит апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска
Московский областной суд рассмотрит апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска
19 марта 2019 17:29
На заседании 28 марта интересы Евгения будет представлять адвокат Ярослав Ярославцев, который защищает Ефименко уже больше года, а также представитель фонда «Русь сидящая» и общественный защитник обвиняемого Мария Эйсмонт!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Рекламодателям