Апрелевская участковая ветеринарная лечебница
2 июня
СНТ «Голицино-4», возле въезда в СНТ 10:30 – 11:00
СНТ «Дорожник ДЭУ-30», возле въезда в СНТ 11:00 – 11:30
СНТ «Кедр», возле въезда в СНТ 11:30 – 12:00
СНТ «Учитель», возле въезда в СНТ 12:00 – 12:30
СНТ «Сумино», возле въезда в СНТ 12:30 – 13:00
8 июня
СНТ «Восход», возле въезда в СНТ 10:30 – 11:00
СНТ «Союз – 1», возле въезда в СНТ 11:00 – 11:30
СНТ «Союз», возле въезда в СНТ 11:30 – 12:00
СНТ «Надежда», возле пожарного пруда 12.00 12.30
16 июня
д. Глаголево, возле магазина «Продукты» 10:00 – 11:00
СНТ «Фотон», возле въезда в СНТ 11:30 – 12:00
СНТ «Дубрава», возле въезда в СНТ 12:00 -12.30
СНТ «Черемушка», возле въезда в СНТ 12:30 – 13:00
СНТ «Контакт», возле въезда в СНТ 13:00 – 13:30
22 июня
ТИЗ «Гранит», возле въезда в СНТ 10:30 – 11:00
СНТ «Глаголево-2», возле въезда в СНТ 11:00 – 11:30
СНТ «Черемушки», возле въезда в СНТ 11:30 – 12:00
СНТ Потребитель», возле въезда в СНТ 12:00 – 12:30
СНТ «Поляна», возле въезда в СНТ 12:30 – 13:00
30 июня
д. Новоглаголево, возле магазина «Дикси» 10:00 – 11:00
ТИЗ «Рубин возле, въезда в СНТ 11:30 – 12:00
СНТ «Зеленая поляна», возле въезда в СНТ 12:00 – 12:30
Участковая ветеринарная лечебница Парк Воровского
11 июня
д. Котово, на перекрестке 10:00 – 10:25
д. Котово, возле дома № 2 10:30 – 11:00
д. Латышская, возле дома №1 А 11:10 – 11:40
д. Щекутино, возле пруда 11:55 – 12:15
д. Н. Ольховка, возле магазина «Дикси» 12:30 – 13:30
г. Наро-Фоминск, ул.Турейка Парк, возле остановки 13:45 – 14:45
Верейская участковая ветеринарная лечебница
3 июня
д. Ефаново, по домам 10:00 – 10:30
д. Ревякино, у магазина 10:40 – 11:10
д. Телешово, центр деревни 11:20 – 11:50
д. Лапино, у памятника 12:00 – 12:30
5 июня
д. Воскресенки, у магазина 10:00 – 10:30
д. Внуково, по домам 10:40 – 11:10
д. Залучное, у магазина 11:20 – 11:50
9 июня
СНТ «Руть», на проходной 10:00 – 10:30
д. Лобаново, у остановки 10:40 – 11:10
д. Петровское, у остановки 11:20 – 11:50
10 июня
д. Подольное, по домам 10:00 – 10:30
СНТ «Руть», на проходной 10:40 – 11:10
д. Лукьяново, по домам 11:20 – 11:50
17 июня
СНТ «Гея», на проходной 10:00 – 10:30
СНТ «Руть», на проходной 10:40 – 11:10
СНТ «Верея», на проходной 11:20 – 11:50
СНТ «Творец», на проходной 12:00 – 12:30
СНТ «Молния», на проходной 12:40 – 13:10
19 июня
д. Благовещенье, у магазина 10:00 – 10:30
СНТ «Благовещенье», на проходной 10:40 – 11:10
д. Макаровка, по домам 11:20 – 11:50
д. Субботино, у остановки 12:00 – 12:30
д. Кобяково, по домам 12:40 – 13:10
24 июня
д. Васькино, у остановки 10:00 – 10:30
д. Зубово, по деревне 10:40 – 11:10
д. Дубровка, по домам 11:20 – 11:50
СНТ «Алесь 2002», на проходной 12:00 – 12:30
26 июня
д. Архангельское, у магазина 10:00 – 10:30
СНТ «Южное», на проходной 10:40 – 11:10
СНТ «Архангельское», на проходной 11:20 – 11:50
СНТ «Квант-88», на проходной 12:00 – 12:30
30 июня
г. Верея, ул. Советская, возле бани 10:00 – 10:30
д. Спас-Косицы, у церкви 10:40 – 11:10
д. Секирино, по домам 11:20 – 11:50
д. Верховье, по домам 12:00 – 12:30