Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Полюбите себя – откажитесь от фастфуда!

06 Июл 2018 15:58 Здоровье
Поделиться:
Сегодня поговорим о вашем отношении к жизни и здоровью. Больно видеть то, как вы (естественно, не все!) относитесь к самому дорогому – своему самочувствию! Больно смотреть, когда маленькие дети уже страдают ожирением и когда вы пихаете в себя тоннами «пищевой мусор», потому что он вкусен!

Как мы упоминали ранее, тело – это наш храм! Говоря о здоровье, мы имеем ввиду не только внешнее состояние, когда ничего не болит, но и вашу душу и тело. Тело хитрое, но в тоже время наивное и доброе. Когда вы запихиваете в себя очередную булку или пьёте колу, обижаете себя и не даёте строительный материал себе же!

Вы тупо следуете по принципу: «о, вкусняшки!», но не думаете, что это вам даст. Да, мы живем в пищевом изобилии, но в то же время мы бедны качественной едой, но пускать все на самотёк нельзя ни в коем случае!

Неужели вы настолько не любите и не принимаете себя, что готовы заталкивать этот мусор, вместо здоровой еды, с каждым днём ухудшая своё самочувствие!? Очнитесь, люди! Прекратите своими же руками приближать себя к больничной койке! Прекратите обрекать своих детей на жировую ловушку! Не губите малышей мусором!

Обратите внимание, что я все меньше и меньше говорю о том, что лишний вес – это не красиво, а больше делаю акцент на здоровье! Ведь ожирение – это воспаление всего организма!

Доказано, что неправильная работа инсулина способствует появлению новообразований, но только вот в России врачи не обращают на это внимания...

Тело – это ваше всё! «Запасы» здоровья не вечны! А вы только ухудшаете ситуацию, когда поглощаете вредную еду, помогая в дальнейшем делать «Макдоналдс», «Кока-Кола» и другим брендам состояния на вашем испорченном здоровье!

Если вы так безразлично относитесь к себе, не ждите, что кто-то поможет вам! Осознайте, признайте проблему и тогда вам смогут помочь выбраться на правильный путь! Будьте здоровы! С заботой о вас, диетолог-нутрициолог Арина Тертышная
Другие новости
События
Месячник благоустройства продолжается.
27 Апр 2024 09:58
События
В Наро-Фоминском округе прошла международная акция «Диктант Победы».
27 Апр 2024 09:56
События
«Безопасное колесо 2024»
27 Апр 2024 09:55
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39



Рекламодателям