Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Баскетболисты из Наро-Фоминска приняли участие в 3 туре открытого первенства ТиНАО

19 Дек 2016 10:52 Спорт
Поделиться:
8 декабря 2016 года юношеская баскетбольная команда городского поселения Наро-Фоминск, при содействии МАУК "ГДК "Созвездие", приняла участие в 3 туре открытого первенства ТиНАО среди юношей 2002-2003 г.р. в городском округе Троицк.

1 игра состоялась с командой Краснознаменск. Итоговый счет 41-8 в пользу Наро-Фоминской команды.

После 10-минутного перерыва состоялась вторая игра с участием нашей команды против хозяев площадки ДЮСШ №2 г. Троицка. Порядком подуставшие игроки основного состава первые минуты начали неудачно, пропустив несколько быстрых отрывов, также соперник пробивал без промаха штрафные броски.Счет стал 14-8 не в нашу пользу.

После минутного перерыва, взятого тренером команды, игра стала выравниваться. И тут травму получает центровой команды-Кирилл Бобло, и надолго выбывает из игры. Вся нагрузка свалилась на пятерку уставших игроков. Но, тем не менее, ребята собрались, и постепенно стали уменьшать отставание, и за 7 мин до окончания игры наша команда наконец вышла вперед 25- 24. Бремя лидера на себя взял в трудную минуту Данилов Кирилл. В конце последней четверти на площадку вернулся наш центровой, чтобы дать отдохнуть уставшим товарищам. Итоговый счет 35-32 в пользу Наро-Фоминской команды.

В игре помимо вышеназванных ребят, участвовали Шульга Павел(капитан команды), Стаброник Сергей, Попов Николай, Галищев Алексей, Юрков Дмитрий, Поляков Павел, Трофимов Максим.

Информация по турниру предоставлена Гаевской О.В.