Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Спортсмены из Наро-Фоминского округа стали победителями Чемпионата по пулевой стрельбе

28 Авг 2020 09:19 События
Поделиться:
В Чемпионате России и во Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе, которые проходят в спортивно-стрелковом комплексе "Лисья нора" с 22 августа по 30 августа, приняли участие воспитанники, спортсмены-инструкторы и тренеры спортивной школы № 2 "Юность".

В стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров (20+20+20) среди женщин победила мастер спорта международного класса, член сборной Московской области, спортсмен-инструктор школы "Юность" Маргарита Черноусова.

В командном первенстве третье место заняли Черноусова Маргарита, Липа Елена и Боровая Валерия. На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия Маргарита Черноусова стала третьей в упражнении "Пневматический пистолет, дистанция 10 м 60 выстрелов".