Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

За полгода по вине пьяных водителей в Наро-Фоминском округе произошло 6 ДТП

29 Июн 2020 14:53 Происшествия
Поделиться:
По информации ОГИБДД УМВД по Наро-Фоминскому округу, с начала текущего года на территории обслуживания ОГИБДД произошло 6 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

9 марта года на автодороге "Наро-Фоминск-Каменское-Зинаевка", водитель, управляя а/м "Ауди", следуя в п. Атепцево, не справился с управлением, выехал на встречную полосу, далее наехал на столб освещения. В результате ДТП водитель доставлен в реанимацию в состоянии комы с открытой черепно-мозговой травмой.

30 марта на автодороге М3 "Украина" - Наро-Фоминск 4 км, водитель, управляя автомобилем "Тойота", на закруглении дороги не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "МАН", движущегося во встречном направлении. В результате столкновения пассажир т/с "Тойота" получил телесные повреждения. Был госпитализирован в больницу г. Наро-Фоминска с множественными переломами тела.

23 апреля в д. Глаголево водитель, управляя а/м "Ниссан", не справился с управлением и совершил наезд на забор. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, был доставлен Наро-Фоминскую больницу с диагнозом: закрытый перелом ключицы.

10 мая в д. Таширово, водитель, управляя мопедом "Motoland" без регистрационных знаков, не справился с управлением и совершил наезд на барьерное ограждение. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, был доставлен в Звенигородскую РБ с диагнозом: открытый перелом руки и ноги.

16 мая в СНТ "Иневка",водитель, управляя мотоциклом "Stels Outlander" без регистрационных знаков, не справился с управлением совершил наезд на забор. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте.

31 мая на автодороге М-3 "Украина" - Каменское - Зинаевка, водитель, управляя автомашиной "Ссанг Енг", двигаясь в сторону Киевского шоссе, не справился с управлением и совершил съезд с дороги в кювет, и опрокинулся. В результате ДТП водитель доставлен в больницу г. Наро-Фоминска с переломами костей таза.

С начала года сотрудниками отдела ГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу было возбуждено 68 дел об административном правонарушении в отношении водителей транспортных средств, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения (ст. 12.8 ч.1 КРФобАП) и 3 дела по ст.12.8. ч.2 КРФобАП – передача управления т/с лицу, находящемуся в состоянии опьянения, а также 10 дел по ст.12.8 ч.3 КРФобАП - управление т/с водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления т/с, либо ранее лишенным права управления транспортным средством. Данный вид нарушения характеризуется последствиями, ценою которых являются жизни порой не виновных в ДТП.

Инспекторы ГИБДД напоминают: "Соблюдайте ПДД - это гарантия вашей безопасности".
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям