Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Мужчина ударил девушку пивным бокалом по лицу в Наро-Фоминске

13 Июл 2017 15:03 Происшествия
Поделиться:
2 июля в Наро-Фоминске молодые люди вступили в перепалку в одном из местных ресторанов. Девушка и молодой человек ссорились на протяжении 20 минут.

Окончательно разгорячившись, молодой человек по имени Руслан ударил Татьяну Елизарову пустым пивным бокалом по лицу. Инцидент произошёл около пяти часов утра. Удар был настолько сильным, что бокал разбился вдребезги, делятся очевидцы.

«После удара я не сразу почувствовала, что с губой что-то не так. Рот моментально наполнился кровью, я опешила от неожиданности и страха», - рассказывает пострадавшая корреспонденту «Бизби».

В результате удара Татьяна заработала сотрясение мозга, у девушки рассечена губа, выбит 1 зуб, ещё 4 зуба необходимо восстанавливать.

Свидетели происшествия сразу же отвезли потерпевшую в приемный покой Наро-Фоминской РБ №1, где ей оказали первую медицинскую помощь и наложили швы на разбитую губу. С 5 июля девушка лежит в больнице.

Пострадавшая написала заявление в полицию о побоях и умышленном нанесении вреда её здоровью.

Требования девушки вполне естественны:

- Я хочу, чтобы виновный восстановил моё лицо. Он должен оплатить операции, лечение и моральный ущерб. Уже почти две недели я не хожу на работу. Когда выпишут из больницы, невролог отправит меня на очередной больничный из-за сотрясения мозга. Я ещё долго не смогу работать и получать зарплату. Моя внешность изуродована! Что бы мы не сказали друг другу, это не давало ему права распускать руки.

После того, как швы были наложены, Татьяна заметила, что кусок губы некрасиво выпирает. «Этот дефект точно не разгладится без нескольких операций», - переживает она.

На днях девушке предстоит обратиться к пластическому хирургу, стоматологу и неврологу, которые выдадут ей заключение и рассчитают стоимость всех процедур.

Тем временем, прошло почти две недели, а мужчина даже не удосужился извиниться за столь жестокий поступок.

20 июля станут известны результаты судмедэкспертизы. От заключения специалистов будет зависеть статья, по которой молодому человеку предъявят обвинения.

К слову, 8 марта Татьяна заняла 2 место на конкурсе красоты. По словам девушки, она очень любит свою внешность, но теперь стесняется участвовать в подобных мероприятиях.

Читайте продолжение: Бил или не бил пивным бокалом по лицу, вот в чём вопрос...

Анна Никифорова
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям