Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Бил или не бил пивным бокалом по лицу, вот в чём вопрос...

25 Июл 2017 15:04 Происшествия
Поделиться:
Пару недель назад мы писали о Татьяне Елизаровой, которую ударил бокалом по лицу в одном из ресторанов Наро-Фоминска молодой человек по имени Руслан. В результате потасовки девушка заработала сотрясение мозга, у нее рассечена губа, выбит 1 зуб, ещё 4 зуба необходимо восстанавливать.

Мужчина ударил девушку пивным бокалом по лицу в Наро-Фоминске

Не так давно в редакцию портала БИЗБИ обратился Руслан Сафин - именно его имя фигурирует в нашем первом материале. Жители Наро-Фоминского округа с удовольствием смаковали скандальную тему в социальных сетях и выдвигали различные предположения по поводу возникшего конфликта. Также граждане оставляли нелестные комментарии о самом Руслане.

Молодой человек, в свою очередь, считает себя совершенно невиновным и представляет нашим читателям ситуацию со своей стороны. По словам Руслана, он не бил Татьяну, именно поэтому и не принёс извинения девушке.

«Я приехал в ресторан в районе часа ночи, некоторое время спустя Татьяна толкнула меня животом в здании, и я подумал, что она использовала это как повод познакомиться. Но я не хотел знакомиться, мне это ни к чему! Затем я стоял на улице, а она шла и задевала всех своим плечом, задела и меня. Я сделал замечание, сказав, что девушки не должны вести себя подобным образом», - рассказывает Руслан.

Далее молодой человек объяснил БИЗБИ, что у ресторана, где они отдыхали, случилась потасовка. В небольшой драке участвовало 5-6 мужчин, среди них дрался и он сам.

«Татьяна зачем-то также ввязалась в потасовку, в которой кто-то и попал ей стаканом по лицу, я точно не бил её! Помню, увидел кровь и услышал крик... Во всём должен разобраться суд. Я считаю необоснованным данное обвинение и не собираюсь платить компенсацию за то, чего не совершал», - заключает молодой человек.

Напомним, девушка написала заявление в полицию о побоях и умышленном нанесении вреда её здоровью. Она требует, чтобы виновный восстановил её лицо и оплатил все операции, лечение и моральный ущерб. 

На данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут расследование, а героям этой странной истории остаётся только ждать решения суда. 
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям