Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Разыскиваются родственники погибших под Наро-Фоминском героев

Разыскиваются родственники погибших под Наро-Фоминском героев

19 Янв 2018 13:08 Наро-Фоминск 1941-1945
Поделиться:
Как сообщает поисковый отряд «Бумеранг», в этом году ко Дню Победы на учебном корпусе полигона в Кантемировской дивизии установят памятную табличку бойцам 602 отдельного батальона связи 222 стрелковой дивизии 33 армии, совершившим подвиг 2 декабря 1941 года в ходе Наро-Фоминской оборонительной операции.

При выполнении боевого задания молодые люди были захвачены и зверски замучены немецкими оккупантами. Герои посмертно награждены орденами боевого красного знамени!

Памятная плита будет изготовлена из гранита на средства, собранные военнослужащими дивизии и самими поисковиками. Сейчас организаторы занимаются поиском родственников погибших бойцов в разных регионах России, чтобы они присутствовали на открытии памятной доски 9 мая! 

Поисковики просят родственников героев откликнуться! Всех, кому известно что-либо о близких погибших, просим написать руководителю поискового отряда.
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Другие новости
Как получить СНИЛС в России?
Государственные
Как получить СНИЛС в России?
20 Фев 2019 10:43
Товарищеский матч хоккейных команд «Киевский» и «Фубры» отменяется
Спорт
Товарищеский матч хоккейных команд «Киевский» и «Фубры» отменяется
20 Фев 2019 09:56
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
Государственные
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
19 Фев 2019 11:57
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
Спорт
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
19 Фев 2019 09:54
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
Происшествия
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
18 Фев 2019 16:00
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
Спорт
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
18 Фев 2019 12:56
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
Происшествия
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
18 Фев 2019 12:14
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
Спорт
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
17 Фев 2019 17:00
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
Государственные
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
15 Фев 2019 10:21

Это интересно

Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Рекламодателям