Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Открытие велосезона 2019 в Наро-Фоминске 3 мая: установим новый рекорд России!

Открытие велосезона 2019 в Наро-Фоминске 3 мая: установим новый рекорд России!

30 Апр 2019 13:38 Спорт
Поделиться:
По информации, оказавшейся в распоряжении БИЗБИ, в 2019 году открытие велосезона в Наро-Фоминске пройдет в новом формате в рамках главного весеннего фестиваля «Green Market»! Напомним, в предыдущие годы велолюбители Наро-Фоминского округа участвовали в конкурсах, а затем ехали стройной велоколонной по улицам города.



На этот раз организаторы предлагают изменить формат мероприятия, чтобы поставить рекорд, который попадет в Книгу рекордов России! Все желающие приглашаются 3 мая в 13:00 на набережную около ТЦ «Воскресенский Пассаж», чтобы построить самую большую в России велоколонну!

Как рассказали организаторы, участие в мероприятии бесплатное, а возрастных ограничений нет! Рекорд зафиксируют, когда велосипедисты выстроятся друг за другом. Отметим, что велоколонна должна оставаться неподвижной.

В программе:

13:00 – Сбор на набережной около ТРЦ «Воскресенский Пассаж» в Наро-Фоминске на ул. Площадь Свободы, д. 2, к. 1, конкурсы, викторины, интерактивы с призами от партнёров открытия;
14:00 – Построение в колонну, фиксация рекорда;
15:00 – Финал.

Как и всегда, целью мероприятия является поддержание интереса людей к здоровому образу жизни, а также к экологичному виду транспорта. Кроме того, в ходе встречи активисты смогут обсудить перспективные события велосипедной жизни города и поделиться друг с другом планами на сезон.

Компания БИЗБИ выступает информационным спонсором мероприятия. Открытие – это только начало! Летний велосезон обещает быть богатым на увлекательные поездки! Желаем велосипедистам Наро-Фоминского городского округа ясной погоды и ровных дорог!
День города в Обнинске 2019: Дима Билан и Макс Барских
День города в Обнинске 2019: Дима Билан и Макс Барских
03 июля 2019 17:09
Вход на празднование Дня города свободный для всех желающих!
«Сдай батарейки – спаси планету»: голосуй за проект БИЗБИ на премии «Наше Подмосковье»
«Сдай батарейки – спаси планету»: голосуй за проект БИЗБИ на премии «Наше Подмосковье»
15 июля 2019 13:37
Компания БИЗБИ представила на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» социальный проект по тематике «Охрана окружающей среды». Подробности ищите в материале!
Приют для людей «Ной» обратился за помощью к жителям Наро-Фоминского округа
Приют для людей «Ной» обратился за помощью к жителям Наро-Фоминского округа
10 июля 2019 15:23
Наро-Фоминский приют для бездомных людей «Дом трудолюбия Ной», в котором на данный момент проживает 44 человека, обратился к жителям Наро-Фоминского городского округа за помощью. Активисты распространяют посты в социальных сетях и рассказывают о нуждах постояльцев приюта!
Факельная эстафета «Бег Мира» пройдет через Наро-Фоминский округ
Факельная эстафета «Бег Мира» пройдет через Наро-Фоминский округ
15 июля 2019 18:16
Всего участники акции пробегут более 600 километров!
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!
Другие новости
Спортсмены из Селятино приняли участие в соревнованиях Подмосковья по стрельбе
Спорт
Спортсмены из Селятино приняли участие в соревнованиях Подмосковья по стрельбе
18 Июл 2019 17:43
Вознаграждение в 50 тысяч за поимку бенгальского кота объявили в Обнинске
События
Вознаграждение в 50 тысяч за поимку бенгальского кота объявили в Обнинске
18 Июл 2019 16:36
Многодетным семьям Подмосковья выплатят деньги на покупку школьной формы
Государственные
Многодетным семьям Подмосковья выплатят деньги на покупку школьной формы
18 Июл 2019 15:04
Водятся ли медведи в лесах Наро-Фоминского округа и Кубинки?
События
Водятся ли медведи в лесах Наро-Фоминского округа и Кубинки?
18 Июл 2019 13:04
В Наро-Фоминске мужчина напал на сотрудника общепита и похитил деньги из кассы
Происшествия
В Наро-Фоминске мужчина напал на сотрудника общепита и похитил деньги из кассы
18 Июл 2019 12:17
Станцию «Крекшино» Киевского направления МЖД закроют до конца 2020 года
События
Станцию «Крекшино» Киевского направления МЖД закроют до конца 2020 года
18 Июл 2019 11:32
Глава Наро-Фоминского округа встретится с представителями бизнеса 23 июля
Бизнес
Глава Наро-Фоминского округа встретится с представителями бизнеса 23 июля
18 Июл 2019 10:44
Фестиваль авто и мото тюнинга в Наро-Фоминске перенесли на 3 августа
События
Фестиваль авто и мото тюнинга в Наро-Фоминске перенесли на 3 августа
18 Июл 2019 09:40
Программа «Вечерняя гостиная» выйдет в прямом эфире на радио «Нара-ФМ»
События
Программа «Вечерняя гостиная» выйдет в прямом эфире на радио «Нара-ФМ»
17 Июл 2019 17:51

Это интересно

День города в Обнинске 2019: Дима Билан и Макс Барских
День города в Обнинске 2019: Дима Билан и Макс Барских
03 июля 2019 17:09
Вход на празднование Дня города свободный для всех желающих!
«Сдай батарейки – спаси планету»: голосуй за проект БИЗБИ на премии «Наше Подмосковье»
«Сдай батарейки – спаси планету»: голосуй за проект БИЗБИ на премии «Наше Подмосковье»
15 июля 2019 13:37
Компания БИЗБИ представила на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье» социальный проект по тематике «Охрана окружающей среды». Подробности ищите в материале!
Приют для людей «Ной» обратился за помощью к жителям Наро-Фоминского округа
Приют для людей «Ной» обратился за помощью к жителям Наро-Фоминского округа
10 июля 2019 15:23
Наро-Фоминский приют для бездомных людей «Дом трудолюбия Ной», в котором на данный момент проживает 44 человека, обратился к жителям Наро-Фоминского городского округа за помощью. Активисты распространяют посты в социальных сетях и рассказывают о нуждах постояльцев приюта!
Факельная эстафета «Бег Мира» пройдет через Наро-Фоминский округ
Факельная эстафета «Бег Мира» пройдет через Наро-Фоминский округ
15 июля 2019 18:16
Всего участники акции пробегут более 600 километров!
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!
Рекламодателям