Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Открытие велосезона 2019 в Наро-Фоминске 3 мая: установим новый рекорд России!

Открытие велосезона 2019 в Наро-Фоминске 3 мая: установим новый рекорд России!

30 Апр 2019 13:38 Спорт
Поделиться:
По информации, оказавшейся в распоряжении БИЗБИ, в 2019 году открытие велосезона в Наро-Фоминске пройдет в новом формате в рамках главного весеннего фестиваля «Green Market»! Напомним, в предыдущие годы велолюбители Наро-Фоминского округа участвовали в конкурсах, а затем ехали стройной велоколонной по улицам города.



На этот раз организаторы предлагают изменить формат мероприятия, чтобы поставить рекорд, который попадет в Книгу рекордов России! Все желающие приглашаются 3 мая в 13:00 на набережную около ТЦ «Воскресенский Пассаж», чтобы построить самую большую в России велоколонну!

Как рассказали организаторы, участие в мероприятии бесплатное, а возрастных ограничений нет! Рекорд зафиксируют, когда велосипедисты выстроятся друг за другом. Отметим, что велоколонна должна оставаться неподвижной.

В программе:

13:00 – Сбор на набережной около ТРЦ «Воскресенский Пассаж» в Наро-Фоминске на ул. Площадь Свободы, д. 2, к. 1, конкурсы, викторины, интерактивы с призами от партнёров открытия;
14:00 – Построение в колонну, фиксация рекорда;
15:00 – Финал.

Как и всегда, целью мероприятия является поддержание интереса людей к здоровому образу жизни, а также к экологичному виду транспорта. Кроме того, в ходе встречи активисты смогут обсудить перспективные события велосипедной жизни города и поделиться друг с другом планами на сезон.

Компания БИЗБИ выступает информационным спонсором мероприятия. Открытие – это только начало! Летний велосезон обещает быть богатым на увлекательные поездки! Желаем велосипедистам Наро-Фоминского городского округа ясной погоды и ровных дорог!
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!
2 июня в Наро-Фоминске стартуют бесплатные занятия йогой
2 июня в Наро-Фоминске стартуют бесплатные занятия йогой
08 мая 2019 13:32
В июне жителям Наро-Фоминского округа предлагают снова погрузиться в мир йоги и медитаций – в Центральном парке будут проходить бесплатные занятия йогой, которые проведут опытные преподаватели.
Родственников старшего лейтенанта Александра Рязанцева ищут в Наро-Фоминском округе
Родственников старшего лейтенанта Александра Рязанцева ищут в Наро-Фоминском округе
07 мая 2019 14:55
Поисковый отряд «Бумеранг-ДОСААФ» разыскивает родственников Рязанцева Александра Николаевича 1914 года рождения – старшего лейтенанта 172 ИАП 6 ИАК ПВО, который пропал без вести 12 января 1942 года под Наро-Фоминском на самолете ЛАГГ-3...
Как отметили День Победы в Наро-Фоминске 9 мая?
Как отметили День Победы в Наро-Фоминске 9 мая?
15 мая 2019 18:22
Жители Наро-Фоминска отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне митингом, шествием «Бессмертного полка», а также выступлениями артистов и спортсменов Наро-Фоминского городского округа! Фотоотчет ищите в материале!
Другие новости
Неизвестные герои: командир Иван Ильич Урбин
Наро-Фоминск 1941-1945
Неизвестные герои: командир Иван Ильич Урбин
20 Май 2019 17:34
В Наро-Фоминске велосипедисты поборются за призы в кросс-кантри 30 июня
Спорт
В Наро-Фоминске велосипедисты поборются за призы в кросс-кантри 30 июня
20 Май 2019 15:05
Рецидивист украл у пенсионерки более 500 тысяч рублей в Верее
Происшествия
Рецидивист украл у пенсионерки более 500 тысяч рублей в Верее
20 Май 2019 14:27
11-месячной девочке из Апрелевки нужна помощь в лечении эпилепсии
События
11-месячной девочке из Апрелевки нужна помощь в лечении эпилепсии
20 Май 2019 13:49
Профилактическая акция «Внимание дети!» стартовала в Наро-Фоминском округе
События
Профилактическая акция «Внимание дети!» стартовала в Наро-Фоминском округе
20 Май 2019 12:40
68-летняя бабушка с потерей памяти пропала в Кубинке 20 мая
Происшествия
68-летняя бабушка с потерей памяти пропала в Кубинке 20 мая
20 Май 2019 11:49
ДТП в Наро-Фоминске 19 мая: легковушка опрокинулась после аварии
Происшествия
ДТП в Наро-Фоминске 19 мая: легковушка опрокинулась после аварии
20 Май 2019 10:40
Горячая линия по вопросам отлова животных работает в Наро-Фоминском округе
Статьи
Горячая линия по вопросам отлова животных работает в Наро-Фоминском округе
20 Май 2019 10:28
Жители Наро-Фоминского округа узнали, как распознать финансовых мошенников
События
Жители Наро-Фоминского округа узнали, как распознать финансовых мошенников
20 Май 2019 09:20

Это интересно

Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2019 году
21 марта 2019 07:10
В распоряжении БИЗБИ появился график остановки котельных МУП «Теплосеть» в Наро-Фоминском округе на 2019 год!
Фотоконкурс от ресторана ПРАЙД и компании БИЗБИ «Наро-Фоминск от ретро до современности» продлили до 1 июня
Фотоконкурс от ресторана ПРАЙД и компании БИЗБИ «Наро-Фоминск от ретро до современности» продлили до 1 июня
16 мая 2019 09:10
2 июня в Наро-Фоминске стартуют бесплатные занятия йогой
2 июня в Наро-Фоминске стартуют бесплатные занятия йогой
08 мая 2019 13:32
В июне жителям Наро-Фоминского округа предлагают снова погрузиться в мир йоги и медитаций – в Центральном парке будут проходить бесплатные занятия йогой, которые проведут опытные преподаватели.
Родственников старшего лейтенанта Александра Рязанцева ищут в Наро-Фоминском округе
Родственников старшего лейтенанта Александра Рязанцева ищут в Наро-Фоминском округе
07 мая 2019 14:55
Поисковый отряд «Бумеранг-ДОСААФ» разыскивает родственников Рязанцева Александра Николаевича 1914 года рождения – старшего лейтенанта 172 ИАП 6 ИАК ПВО, который пропал без вести 12 января 1942 года под Наро-Фоминском на самолете ЛАГГ-3...
Как отметили День Победы в Наро-Фоминске 9 мая?
Как отметили День Победы в Наро-Фоминске 9 мая?
15 мая 2019 18:22
Жители Наро-Фоминска отметили 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне митингом, шествием «Бессмертного полка», а также выступлениями артистов и спортсменов Наро-Фоминского городского округа! Фотоотчет ищите в материале!
Рекламодателям