разместить новость

ФК «Нара» сохраняет лидерство в турнирной таблице чемпионата Подмосковья

14 Июн 2019 16:35 Спорт
Поделиться:
8 июня в 12:00 на стадионе КСК «Нара» в Наро-Фоминске развернулись нешуточные баталии! На футбольном поле встретились спортсмены ФК «Нара» из нашего города и ФК «Звезда» из Звенигорода! Матч проходил в 30-градусную жару.

Как рассказали спортсмены, первый тайм полностью прошел под контролем футболистов ФК «Нара». На 45 минуте в конце первого тайма был назначен пенальти в наши ворота, игрок ФК «Звезда» пробил в штангу, не реализовав момент. На перерыв команды ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме картина полностью поменялась – футболисты из Звенигорода заставили нарофоминцев понервничать! Сначала они заработали опасный свободный удар в штрафной площади, но реализовать его не смогли, так как игрок пробил в «стенку» из футболистов и мяч ушёл на угловой.

«После подачи уголовного судья матча увидел игру рукой у нашего игрока и назначил 11-метровый на 60-й минуте. К мячу снова подошёл Сидоренков Роман и пробил выше ворот. После этого игра успокоилась . В такую погоду нереально играть», - заметил один из футболистов.

Болельщики активно поддерживали команду «Нара» и на 87 минуте матча неразберихой в штрафной площади гостей воспользовался капитан команды Виктор Куприков, отправив мяч в четко в ворота. Так ФК «Нара» одержал победу со счетом 1:0!

На данный момент наш местный футбольный клуб по-прежнему занимает лидирующее место в турнирной таблице чемпионата Московской области среди мужских команд! Желаем спортсменам удачи в грядущих матчах и ярких побед!