Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
ФК "НАРА" - чемпион Московской области 2019!

ФК "НАРА" - чемпион Московской области 2019!

21 Окт 2019 15:25 Спорт
Поделиться:
Завершился Чемпионат московской области по футболу. Спортсмены из Наро-Фоминска уверенно завоевали золотые медали, опередив ближайших преследователей на 6 очков!

Весь чемпионат наша команда возглавляла турнирную таблицу и в конечном итоге набрала 46 очков в 18 матчах. Хочется отметить капитана команды Куприкова Виктора, который забил 17 голов в 18-ти матчах! А так же нашего вратаря Шувалова Павла, который в 18-ти матчах пропустил всего лишь 18 мячей, что является лучшим показателем чемпионата. Ну а в целом вся команда молодцы!

От лица болельщиков: хотим выразить огромную благодарность команде, руководству, тренеру, медицинскому персоналу, жителям города, которые поддерживали команду различными способами, и всем, кто переживал за ФК "НАРА" - спасибо Вам друзья, это наша общая победа!
В августе в Центральном парке Наро-Фоминска покажут кино
В августе в Центральном парке Наро-Фоминска покажут кино
27 июля 2020 17:06
Вход на киносеансы свободный и бесплатный.
Кинопремьеры 2020: что смотреть в кино с 1 августа
Кинопремьеры 2020: что смотреть в кино с 1 августа
03 августа 2020 11:51
Выберите для себя самый лучший фильм для похода в кино.
Вакцинация от гриппа в Подмосковье начнется в сентябре
Вакцинация от гриппа в Подмосковье начнется в сентябре
31 июля 2020 10:45
Процедура вакцинации в этом году, как и в предыдущие годы, бесплатна.
Жители Наро-Фоминского округа могут принять участие в конкурсе "Мой двор - моя гордость"
Жители Наро-Фоминского округа могут принять участие в конкурсе "Мой двор - моя гордость"
31 июля 2020 15:27
Сроки проведения конкурса с 15 июня по 31 августа 2020 года.
Другие новости
Творческий конкурс "Колесница Победы" пройдет в Подмосковье
Государственные
Творческий конкурс "Колесница Победы" пройдет в Подмосковье
07 Авг 2020 17:09
Новую компьютерную технику получат школы Наро-Фоминского округа
Государственные
Новую компьютерную технику получат школы Наро-Фоминского округа