Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

В Петровской больнице полным ходом продолжается капремонт.

18 Янв 2023 10:57 События
Поделиться:
В Петровской больнице полным ходом продолжается капремонт.

Капитальный ремонт корпусов больницы, построенной ещё в конце XIX века, начался почти год назад. За это время подрядчики выполнили внушительный объем работ, включающий ремонт кровли, стен, оконных и дверных проемов, пола, инженерной инфраструктуры. И хотя, до полного завершения ещё далеко, набранный темп не снижается, работы не останавливаются.

- "На данный объект в прошлом году было выделено порядка 100 млн рублей", - отметил главный врач ГБУЗ МО НФОБ Евгений Федоткин. - "Это большие средства, но и дело того стоит. Петровская больница - учреждение с богатой историей, но важно, чтобы врачи работали, а пациенты получали медицинскую помощь в достойных условиях, отвечающих требованиям современности. Важно также отметить, что прикрепленные к больнице пациенты, как взрослые, так и дети, вовремя получали медицинскую помощь: под руководством заведующей поликлиникой Е.П. Фроловой кабинеты врачей, как и кабинеты функциональной диагностики, "переехали" на время в другое крыло".

Завершить капитальный ремонт планируется в третьем квартале 2023 года.

Все строительные и ремонтные работы выполняются в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения Московской области.
Другие новости
События
В посёлке Калининец состоялась церемония открытия муралов
29 Сен 2023 16:12
События
На месте шёлковой фабрики в Наро-Фоминске скоро появятся лофты для бизнеса, парк на крыше и досуговый центр.
28 Сен 2023 10:55
События
Воспитанник Центральной спортивной школы № 1 завоевал три медали на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе
28 Сен 2023 10:54
События
«У каждого свой путь к победе!»
28 Сен 2023 10:51
События
В деревне Головково состоялось знаменательное событие - открытие улицы, названной в честь Героя Великой Отечественной войны Веры Волошиной.
26 Сен 2023 11:22
События
22 сентября в РДК «Звезда» в рамках Всероссийского фестиваля #ВместеЯрче состоялась встреча с учащимися наро-фоминской сош № 1 на тему: «Экология и энергосбережение».
26 Сен 2023 11:21
События
Грандиозная перестройка Наро-Фоминской школы №7 на ул. Школьная
26 Сен 2023 11:15
События
К завершающему этапу подошёл масштабный проект реконструкции стадиона «Трудовые резервы» в Наро-Фоминске.
26 Сен 2023 11:12
События
«Чистый лес»
26 Сен 2023 11:10



Рекламодателям