Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

27 Мар 2024 10:10 События
Поделиться:
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»

Наши ученики Буторин Константин и Курапов Антон (руководитель - Тургенбаев Сергей Алексеевич) Наро-Фоминской школы № 9 заняли первое место в региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в компетенции «Предпринимательство» (юниоры). Чемпионат прошёл в Ногинском колледже Богородского округа

Учащиеся школ Подмосковья демонстрировали свои навыки и знания в области предпринимательства.  Экспертное жюри оценивало креативность идей, умение работать в команде и управлять бизнес-процессами, маркетинговые стратегии, а также финансовые показатели бизнес-проекта.

Наша команда презентовала идею по созданию и продаже деревянного пазла «Своё Подмосковье». Они придумали этот пазл, так как хотели, чтобы каждый, кто родился в нашем регионе, имел его частичку у себя дома.

Ученица 10 класса Васильчиновской школы Гуляева Василиса стала призёром (3 место) регионального этапа Чемпионата профессионального мастерства Московской области "Профессионалы".

Василиса- начинающий кондитер. Ранее она прошла отборочный этап, соревнуясь с ребятами с разных уголков Московской области. Испытания проходили на базе в ГБ ПОУ колледж "Подмосковье" Солнечногорского района. В чемпионате участвовала Василиса под руководством Астафьевой Ирины.

Впереди у наших ребят из Наро-Фоминской школы 9 Всероссийский этап, который пройдёт в Пермском крае.

Поздравляем молодых людей и их руководителей с блестящими победами! Желаем дальнейших успехов и победы на Всероссийском этапе !
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям