Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Грандиозное открытие торгового центра «КАРАВАЙ» состоялось в Наро-Фоминске!

26 Июл 2018 16:05 События
Поделиться:
Современный фермерский рынок европейского образца, детский Лего-центр, собственная пекарня, салон красоты, популярные магазины, кафе, модные бутики, ресторан с выходом на террасу и многое другое – в минувшие выходные в сердце Наро-Фоминска открылся новый торговый центр «КАРАВАЙ»!

Торжественное открытие ТЦ, расположенного в самом оживленном районе города, состоялось 21 июля в 12:00. Желающих совершить покупки в новом торговом центре оказалось настолько много, что к началу мероприятия у главного входа собралась ликующая толпа людей!



Выступая на открытии, глава Наро-Фоминского округа Роман Львович Шамнэ отметил, что этот уникальный объект стал настоящим украшением нашего города и сохранил историческую архитектуру его центральной части:

«Инвесторы, архитекторы и строители поработали на славу! Благодарю всех от имени нарофоминцев и гостей города. Данный объект является большим подарком для нас!», - подчеркнул Роман Львович.

Президент группы компаний «Остов» Игорь Шаповалов, член Союза архитекторов, руководитель архитектурного бюро «Яузапроект» Илья Заливухин и депутаты Мособлдумы также выступили на торжестве и поздравили горожан с открытием важного социального объекта!



Конечно же, любая торжественная церемония открытия не проходит без традиционного перерезания красной ленточки. Ответственная миссия была возложена на плечи главы городского округа Романа Львовича Шамнэ и представителя собственника ТЦ «КАРАВАЙ» Сергея Егорова.

С первых же минут после торжественного открытия ТЦ «Каравай» наполнился покупателями: шумно, весело, ярко!



Жительница Наро-Фоминска и блогер Яна Белецкая:

«Действительно видно, как наш любимый Наро-Фоминск преображается и процветает. «КАРАВАЙ» понравился всей нашей семье! Здесь большая территория, всё расположено удобно и функционально! Меня радует, что появились большие сетевые магазины «Галамарт» и «Улыбка радуги». В них всегда хотелось попасть, но для этого приходилось ездить в близлежащие города. Теперь этот торговый центр будет одним из наших любимых в городе! Хотелось бы, чтобы в Наро-Фоминске впредь тоже появлялись такие крутые объекты!»



По официальной информации администрации ТЦ, в этот день «КАРАВАЙ» посетили более 30 000 человек! Организаторы устроили для нарофоминцев настоящий праздник с конкурсами, акциями и розыгрышем призов! Торговый центр разделился на несколько зон, где каждый мог найти себе занятие по душе. Весь день детей и взрослых ждала насыщенная развлекательная шоу-программа с интересными конкурсами и подарками! С самого утра на втором этаже для маленьких зрителей были организованы мастер-классы, аквагрим, веселые викторины и игровые анимационные площадки.



Прекрасное настроение гостям праздника создавали милые и смешные мимы московского уличного театра клоунады «Высокие Братья & Tall Brothers».



Ко всему прочему, каждый посетитель «КАРАВАЯ» смог стать участником розыгрыша призов, совершив покупку на 500 рублей и более. А вечером во время концерта среди покупателей было разыграно множество разнообразных ценных подарков от торгового центра «КАРАВАЙ», в том числе и главные призы – телевизор, холодильник и стиральная машина.



К вечеру на сцене, расположившейся на большой парковке торгового центра, выступила кавер-группа «Лазурный берег». Хедлайнерами мероприятия стали солисты группы «На-На», исполнившие самые популярные хиты, а также певица Наташа Королёва! Музыканты молниеносно зажгли толпу известными треками!




Гости праздника пели знакомые тексты наизусть, не обращая внимания на проливной дождь, который периодически шел во время концерта. Получился праздник областного масштаба! Люди наслаждались выступлениями артистов, фотографировались на память и танцевали! Посмотреть все фотографии с торжественного открытия можно в разделе «Фотоотчеты» и в «шапке» этой статьи!

Фото Олега Захарова

«Каравай – всё, что хочешь выбирай!»

Дорогие нарофоминцы и гости города! Торговый центр «КАРАВАЙ» приглашает за покупками и скоро наверняка станет одним из ваших любимых мест для семейного досуга!

Просторные, удобные и светлые торговые залы разместились на 12 тысячах квадратных метров шикарного здания, построенного в лучших европейский традициях. Фрески, которыми украшено строение, выполнены вручную по уникальным эскизам, разработанным специально для ТЦ «КАРАВАЙ»! Помимо четырех эскалаторов для удобства покупателей здесь предусмотрены три пассажирских лифта и открытая комфортабельная парковка на 200 автомобилей.

Новый торговый центр неспроста называют многофункциональным: фермерский рынок с расширенной зоной продажи свежих продуктов, сетевые крупноформатные магазины для всей семьи «Галамарт», «Улыбка радуги», «DNC», «Дочки-Сыночки», мебельные магазины «Цвет Диванов» и «Орматек», небольшие бутики одежды и косметики, а также уютные кофейни и ресторан с открытой террасой. 



Современные технологии строительства и профессиональное зонирование торговых площадей делают ТЦ комфортабельным и удобным для совершения покупок. Уверены, что «КАРАВАЙ» станет территорией развития и местом, где всегда будет приятно провести время с друзьями и любимыми!

Запах свежеиспеченного хлеба и ароматного кофе, приятные покупки и хорошее настроение ждут вас ежедневно c 9.00 до 21.00 в ТЦ «КАРАВАЙ» по адресу: Наро-Фоминск, ул. пл. Свободы, 13А!

ПЕРЕЙТИ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям