Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость
Где покататься на коньках в Наро-Фоминске зимой 2018 года?

Где покататься на коньках в Наро-Фоминске зимой 2018 года?

23 Янв 2018 15:42 События
Поделиться:
Среди таких зимних развлечений, как катание на санках, тюбингах, лыжах и сноубордах, особое место по популярности и доступности занимает катание на коньках.

Увы, из-за теплой погоды в первую половину зимы жители Наро-Фоминского округа остались без главной зимней забавы. Конечно, этот факт радости горожанам не доставил. Любителям покататься приходилось ездить в другие города, чтобы приятно провести время.

Когда похолодало, катки в Наро-Фоминске начали стихийно создавать сами граждане – кто-то на свой страх и риск расчищал от снега обледеневшие водоёмы и катался, а кто-то и вовсе решился залить хоккейную коробку у себя во дворе.

Корреспонденты БИЗБИ обратились к пресс-службе администрации Наро-Фоминского округа, чтобы узнать, где местные жители смогут насладиться качественным, а главное – безопасным льдом!

Выяснилось, что после устоявшейся настоящей зимней погоды, в городе уже залили бесплатные ледовые площадки на улице Рижская, у дома №7 и на Пешехонова, у дома №8. Сегодня, 23 января, заливается каток на улице Маршала Жукова, у дома №14, а 24 января лёд появится на улице Курзенкова, возле дома №22.

Кроме того, в администрации надеются, что к выходным удастся подготовить каток около КСК «Нара». Также на сегодняшний день катки работают в Атепцево, Ольховке и Каменском!

Настало время привести себя в форму после новогодних праздников. Теперь жители округа могут позвать семью и друзей на одну из ледовых площадок, чтобы отдохнуть весело и с пользой для здоровья!

Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Другие новости
Как получить СНИЛС в России?
Государственные
Как получить СНИЛС в России?
20 Фев 2019 10:43
Товарищеский матч хоккейных команд «Киевский» и «Фубры» отменяется
Спорт
Товарищеский матч хоккейных команд «Киевский» и «Фубры» отменяется
20 Фев 2019 09:56
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
Государственные
Какие хозяйственные постройки облагаются налогом на имущество физлиц?
19 Фев 2019 11:57
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
Спорт
Товарищеский матч между хоккейными командами «Киевский» и «Фубры»
19 Фев 2019 09:54
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
Происшествия
ДТП на Киевском шоссе 15 февраля: погиб человек (видео)
18 Фев 2019 16:00
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
Спорт
День защитника Отечества отметят в Центральном парке Наро-Фоминска
18 Фев 2019 12:56
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
Происшествия
Сводка о пожарах в Наро-Фоминском округе с 11 по 17 февраля 2019
18 Фев 2019 12:14
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
Спорт
Баскетболистки сразились за кубок БИЗБИ в Наро-Фоминске
17 Фев 2019 17:00
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
Государственные
Строительство мусоросжигательного завода в Наро-Фоминске начнется в июне 2019
15 Фев 2019 10:21

Это интересно

Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году?
07 февраля 2019 12:50
Начиная с 21 года, каждый взрослый житель России имеет право обратиться в поликлинику для диспансеризации. Помните, чем раньше болезнь выявлена, тем более вероятно, что её можно будет успешно и без последствий вылечить! Найдите время для своего здоровья! Кто может пройти диспансеризацию в 2019 году? Читайте в материале!
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
Ищем спонсоров для конкурса репостов «БИЗБИ ФОРТУНА» в Наро-Фоминске
25 января 2019 14:18
Дорогие компании, организации и предприниматели Наро-Фоминска и округа! В скором времени в группе информационно-делового портала БИЗБИ в социальной сети «ВКонтакте» стартует конкурс репостов «БИЗБИ ФОРТУНА», по итогам которого мы выберем случайных победителей. Их количество напрямую будет зависеть от числа призов!
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
Интервью с жительницей Апрелевки Евгенией Тесленко, которая два года борется с саркомой
29 января 2019 15:30
Как мы писали ранее, жительница Апрелевки, мама двух деток Евгения Тесленко второй год борется с ангиосаркомой правого бедра 4-й стадии с метастазами в разные области. Девушке нужна ваша помощь! Читайте интервью с Евгенией в материале БИЗБИ!
Рекламодателям