Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Детсад в Селятино обзавелся новым теневым навесом благодаря помощи местных предпринимателей

02 Июл 2021 09:22 События
Поделиться:
«Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной…» Эту веселую песенку отныне с полным правом могут распевать воспитанники младшей группы детского сада № 38, что в Селятино. С этого дня малыши стали обладателями прекрасного теневого навеса — вещь по нашей погоде практически незаменимая. И в полном соответствии с завершением песенной строки, это сооружение здесь появилось благодаря тому, что «мои друзья со мной». Таким другом для малышей стал местный предприниматель Андрей Андросов.

"Я поехал к главе Наро-Фоминского городского округа Роману Львовичу Шамнэ, – говорит Эдуард Гуков, начальник территориального управления Селятино. – Мы с ним посоветовались и решили привлечь предпринимателей. «Дали клич» предпринимателям в поселке Селятино. Изъявил желание молодой предприниматель, член партии «Единая Россия» Андросов Андрей Евгеньевич, который в кратчайшие сроки сделал навес, поставил. Как раз детям надо было к лету, жара. И вот пожалуйста, этот красивый навес сегодня стоит, и мы все его видим".

 Те, кто ходит сегодня в младшую группу, вряд ли пока смогут так красиво нарисовать благодарственные письма. За них это сделали педагоги и руководители детского сада № 38.

Андрей Андросов, как и многие другие предприниматели Селятино, готов и далее активно сотрудничать с руководством территориального управления для реализации социально значимых проектов.

"Руководитель территориального управления Селятино Эдуард Витальевич Гуков попросил помочь с этим проектом. Естественно, мы не могли отказать, – говорит Андрей Андросов, руководитель строительной организации. – Безусловно, для детей этот теневой навес необходим. Мы готовы помогать нашему Наро-Фоминскому городскому округу в улучшении качества жизни людей и, конечно, детей".
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям