Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Состоялось заседание Совета ТПП Наро-Фоминского района

28 Мар 2017 19:45 События
Поделиться:
27 марта состоялось заседание Совета Торгово-Промышленной Палаты Наро-Фоминского района. Предприниматели встретились, чтобы обсудить самые важные и насущные вопросы.

Мероприятие стартовало с единогласного решения участников совета о принятии новых членов в ТПП. Примечательно, что в этот раз особую инициативу о вступлении в палату проявили руководители компаний, осуществляющих пассажирские перевозки.

После поздравления предпринимателей, вступивших в состав ТПП района, на обсуждение вынесли необходимость и важность развития сайта и страниц палаты в социальных сетях. Было отмечено, что на сегодняшний день ведётся активная работа по продвижению в сети Интернет.

Также в процессе заседания совет рассмотрел вопрос о сотрудничестве и подготовке проекта договора между торгово-промышленной палатой Наро-Фоминского района и местным МФЦ. Уже сейчас многие члены ТПП продвигают всевозможные услуги на площадке многофункционального центра. Вероятнее всего, подписание соглашения состоится 26 мая, в День российского предпринимательства.

Несколько лет назад Борис Громов учредил День предпринимателя Подмосковья. Он отмечается в последнее воскресенье весны. На встрече подняли вопрос подготовки и проведения ряда мероприятий, приуроченных к данному торжественному событию. Члены совета озвучили несколько креативных задумок, оставшихся на рассмотрении.

Ко всему прочему, в ходе заседания поступило предложение выдвинуть председателя Игоря Куимова в состав формирующейся общественной палаты Наро-Фоминского района. Идею поддержали все члены совета.

В течение беседы участники заседания отметили, что существуют предпосылки для появления долгожданного информационно-справочного каталога, вобравшего в себя подробную информацию обо всех членах ТПП. Справочник станет доступен как в печатном, так и в электронном виде.

Кроме того, на мероприятии был поднят важнейший вопрос организованных митингов, в которых, как показывает практика, участвуют преимущественно старшеклассники. Во время обсуждения данной проблемы прозвучала мысль об организации школ предпринимательства с целью направить активность молодых людей в правильное русло.

Анна Никифорова
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям