Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Об услуге "Добровольное страхование" в платежных документах МосОблЕИРЦ

22 Сен 2020 10:15 Государственные
Поделиться:
Для удобства жителей Подмосковья и упрощения процедуры страхования в платежные документы МосОблЕИРЦ включена услуга "Добровольное страхование". Услуга позволяет абонентам получать страховые выплаты в случае повреждения жилья при заливе, пожаре или взрыве.

Услуга "Добровольное страхование" не обязательна к оплате, в квитанции на выбор абоненту предложены два варианта: с учётом и без учета добровольного страхования. При оплате коммунальных услуг через банкоматы, терминалы, в Личном кабинете и в мобильном приложении "МосОблЕИРЦ Онлайн" также доступен выбор: со страховкой или без страховки.

Если абонент хочет застраховать жилое помещение, ему необходимо поставить галочку в поле "Итого к оплате" с учетом добровольного страхования и внести сумму, достаточную для оплаты всех начислений (в том числе задолженностей) и суммы страховки.

Оплачивая услугу, собственник автоматически заключает договор со страховой компанией и может рассчитывать на выплаты при наступлении страхового случая. При этом дополнительного подписания каких-либо документов не требуется. После оплаты договор страхования считается акцептованным, а помещение – застрахованным с 1 числа месяца, следующего за месяцем оплаты страхового взноса.

Страхование квартиры действует один календарный месяц. Чтобы страхование не прерывалось, услугу необходимо оплачивать регулярно - каждый месяц.

Размер ежемесячного страхового взноса зависит от площади квартиры и от условий страховой компании, с которой заключен договор.

В платежных документах МосОблЕИРЦ абонентам предлагаются базовые тарифы страхования. Более подробную информацию по условиям страхования, а также по другим полисам, с расширенным перечнем услуг, можно получить в клиентских офисах МосОблЕИРЦ или на сайте МосОблЕИРЦ
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям