Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Никому не выгодно, чтобы Вы стали умнее и лучше, никому, кроме Вас!

30 Ноя 2017 10:58 Бизнес
Поделиться:
Современная жизнь требует от нас движения вперед, мы постоянно чему-то учимся, к чему-нибудь стремимся.

Дополнительное образование в современном мире востребовано как никогда. Постоянно обучаются и дети, и взрослые. Дети – в различных кружках, центрах и школах. Взрослые повышают квалификацию, получают новые знания и осваивают новые навыки, для личного совершенствования и адаптации к меняющейся жизни общества. Образование становится непрерывным, универсальным, мобильным и наиболее приоритетным, поэтому вопрос качества обучения для всех является главным при выборе образовательной организации.

Современные технологии развиваются быстро, мы едва успеваем освоить новые знания, а уже появилась необходимость учиться новому. И так во всем: на работе, в быту…. в жизни! Как было бы хорошо, взять информацию, нажать кнопку «ИЗУЧИТЬ» - и вы уже владеете всеми необходимыми знаниями и умениями! Но, увы – это из области фантастики…. или далекого будущего… На практике нам чаше всего приходится обращаться за помощью к специалистам – преподавателям, чтобы качественно изучить и усвоить необходимые знания.

В Наро-Фоминском городском округе есть организация отвечающая всем требованиям современного и качественного дополнительного образования как для детей, так и для взрослых, и это – Наро-Фоминская академия современного знания (филиал АНО ДПО САСЗ). Работает в нашем округе с 2012 года.

За годы работы Академия существенно расширила спектр реализуемых образовательных программ. Только за 2017 год их разработано более 150 по различным направлениям, наиболее востребованным сегодняшними работодателями:
  • программы инклюзивного образования, коррекционно-дефектологического образования;
  • программы образовательной деятельности в условиях новых профессиональных стандартов и ФГОС, усложнения инфраструктуры и материального насыщения школ, модернизации образовательных методик и технологий;
  • программы, позволяющие реализовывать профессиональную деятельность в сферах государственного управления, менеджмента, экономики, юриспруденции, социального обеспечения, психологии, дизайна - и это далеко не весь список.
Современный ритм жизни требует постоянного повышения качества оказываемых услуг, повышения уровня преподавания. Сотрудники Академии очень внимательно подходят к выбору преподавателей, отдавая предпочтение практикам, специалистам в своих областях, кандидатам и докторам наук.

Наша цель - оперативно помогать людям, желающим приобрести новые знания в различных сферах деятельности.

Каждый слушатель сможет выбрать необходимую ему образовательную программу, пройти обучение и получить диплом, удостоверение, свидетельство о профессии (должности служащего) или сертификат установленного образца!

Обучение в Наро-Фоминской академии современного знания позволяет слушателям получать качественные образовательные услуги рядом с домом, что немало важно в наш век, когда особенно ценится время и информация!

А в моих планах - продолжать развивать и расширять нашу академию, работать над внедрением новых актуальных программ, улучшать материальную базу, осваивать новые современные подходы к образованию, привлекать высококвалифицированных преподавателей - практиков.

Право на образование реализуется в течении всей жизни человека - новая грамотность, социализация, личный рост, самореализация -вот что такое возможности дополнительного профессионального образования сегодня!

С уважением, Миняйло Татьяна Ивановна, директор академии

Подробнее: sasz.bizbi.ru
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям