Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

«Не только опыт, но и сердце. Наталья Поклонская как политик будущего»

12 Янв 2020 22:53 Статьи
Поделиться:
Анализ политической и общественной деятельности Натальи Поклонской в 2019-м году приводит к выводу о том, что наступивший 2020-й, несомненно, станет новым этапом в политической карьере политика, приведет к достижению ею новых важных рубежей. Прошедший год ярко и вполне объективно свидетельствует о росте ее влияния в современной политической жизни России. Необходимость перемен, также как и острая необходимость новых людей, которые бы, будучи по возрасту достаточно молодыми, имели бы уже необходимые качества, опыт и реальные заслуги для занятия ключевых позиций в современной и будущей российской политике, являются реальностью.

И Наталья Владимировна – героиня Русской весны, первый прокурор нового, российского Крыма, а ныне один из самых известных политиков страны – относится к числу тех немногих, у кого эти качества, опыт и выдающиеся заслуги действительно есть.

И не только опыт, но сердце. Большое значение Наталья Владимировна придаёт встречам с избирателями. И никогда никому не отказывает в помощи. Так, только на первом в наступившем году приёме граждан по вопросам гражданства, который прошёл в начале января в Симферополе, за помощью к депутату обратилось около 60 (!) человек.

В последнее время привычной становится экспертная деятельность Н. В. Поклонской. Многие посетители социальных сетей как в России, так и за ее пределами ждут ее комментариев по актуальным вопросам внешней и внутренней политики. Это обусловлено тем, что депутат имеет свою независимую и квалифицированную позицию, основанную не только на ее глубоко религиозном мировоззрении, защите ею традиционных ценностей, но и тем, что она имеет большой опыт работы в современной политике.

В целом стоит отметить уникальность деятельности Натальи Поклонской, всегда отстаивающей духовные традиции своего народа. Именно за это ее ценят и любят по всей России и даже за ее пределами. И эта уникальность российского политика новой генерации чрезвычайно важна для современной и будущей России, и именно поэтому она получает все большую известность и поддержку людей.

Исходя из опыта прошлого, можно смело прогнозировать, что в новом году этот политик еще более расширит поле своей деятельности, еще больше укрепит свой авторитет не только среди избирателей, но и в политической элите России. На международной арене Наталья Поклонская будет и далее утверждаться как новое лицо России, становиться все более известной всему миру. И этому способствует не только ее участие в международных делах и личное обаяние, но и твердо исповедуемое ею христианское мировоззрение. В этом отношении она является наиболее желательным партнером всех здоровых консервативных сил, которые набирают силу в современном мире. С другой стороны, она демонстрирует максимальную открытость и терпимость, способность к диалогу.

Сегодня, в День работника прокуратуры РФ, поздравляем Наталью Владимировну с профессиональным праздником и желаем успеха в ее благородных трудах в новом году!



Автор: Владимир Шакулов, член Центрального Совета Общероссийского общественного движения в поддержку политики Президента РФ, руководитель пресс-службы главы Наро-Фоминского городского округа
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям