Справочник Наро-Фоминска и Наро-Фоминского района

добавить организацию
Вернуться обратно 

Комитет по управлению имуществом

Поделиться:

Ковалько Андрей Валерьевич
председатель комитета по управлению имуществом
кабинет 206
8 (496) 343-56-16

Приемная
кабинет 208
8 (496) 343-56-16
8 (496) 343-44-63 факс
kompoim@mail.ru



Отдел бухгалтерского и кадрового учета

Абрамова Ольга Александровна
начальник отдела, главный бухгалтер
кабинет 202

Карпулева Светлана Евгеньевна
главный специалист

Радюк Евгения Игоревна
старший эксперт

Бушинская Наталия Михайловна
главный эксперт

Мурзина Людмила Викторовна
главный специалист
кабинет 205
8 (496) 343-10-15

Максимова Елена Витальевна
эксперт



Отдел управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом

Сафонова Галина Леонидовна
начальник отдела управления и распоряжения государственным и муниципальным имуществом
кабинет 218
8 (496) 343-70-52

Черник Любовь Александровна
главный эксперт
кабинет 218
8 (496) 343-70-52

Талызина Елена Николаевна
эксперт отдела
кабинет 217
8 (496) 343-85-42

Сергеева Ирина Валерьевна
старший эксперт
кабинет 215
8 (496) 343-61-40

Яшина Ольга Валерьевна
главный эксперт

Матвиенко Любовь Арсентьевна
ведущий специалист



Отдел управления и распоряжения земельными участками

Ушмодина Маргарина Германовна
начальник отдела управления и распоряжения земельными участками
кабинет 211
8 (496) 343-01-42

Крутых Инна Сергеевна
главный специалист
кабинет 204
8 (496) 343-64-86

Турбина Ольга Вячеславовна
главный специалист

Снисарева Алена Александровна
ведущий специалист



Отдел земельных отношений

Кулакова Лариса Валерьевна
начальник отдела земельных отношений
кабинет 220
8 (496) 343-44-69

Кашенкова Наталья Юрьевна
ведущий специалист

Щетинина Ирина Сергеевна
главный специалист
кабинет 220
8 (496) 343-01-14

Астахова Александра Николаевна
ведущий специалист

Ткалич Элина Евгеньевна
главный специалист

Ровнейко Алексей Вячеславович
эксперт



Отдел земельного контроля

Логинов Андрей Геннадьевич
начальник отдела земельного контроля
кабинет 214
8 (496) 343-95-32

Галкина Елена Викторовна
главный эксперт

Кондратюк Дмитрий Валерьевич
главный эксперт

Бутрина Ольга Николаевна
эксперт

Дьякова Анна Алексеевна
специалист I категории

Демочкин Алексей Иванович
главный эксперт



Отдел жилищных отношений

Ковалева Татьяна Стефановна
начальник отдела жилищных отношений
кабинет 216
8 (496) 343-97-23

Соловьев Юрий Аркадьевич
главный специалист

Буланчикова Анна Борисовна
старший инспектор

Мишина Ирина Васильевна
старший инспектор



Юридический отдел

Вишнякова Елена Александровна
начальник юридического отдела
кабинет 216
8 (496) 343-76-12

Юрьева Екатерина Владимировна
главный специалист

Кичина Татьяна Сергеевна
главный эксперт

Седова Ульяна Валентиновна
главный специалист



Воробьев Виталий Николаевич
системный администратор, главный эксперт
кабинет 209
8 (496) 343-56-16