Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Тысячный малыш появился на свет в новом ПЦ в Наро-Фоминске

29 Ноя 2017 11:12 Здоровье
Поделиться:
Не прошло и полгода после старта работы нового перинатального центра в Наро-Фоминске 30 июня 2017 года, как вот уже тысячный ребенок появился на свет в стенах данного учреждения. Об этой радостной новости сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения РФ.

«В понедельник, 27 ноября, в московском областном центре материнства и детства в Наро-Фоминске родился тысячный ребенок. У Ирины и Ивана Пахомовых около 18:00 родился мальчик Семен. Вес новорожденного составил 3,01 килограмма, рост – 50 сантиметров. Мама и ребенок чувствуют себя хорошо», — говорится в сообщении.

Министра здравоохранения Московской области Дмитрий Марков отметил, что за последние три года показатель младенческой смертности в Московском регионе снизился в 2 раза и что это даже соизмеримо с европейскими странами. И это не может не радовать! Также Министрал обратил внимание на то, что Московский регион лидер среди всех регионов страны по уровню рождаемости.

На фото та самая, счастливая, тысячная семья.

Напоминаем, что мы уже выпустили несколько очень интересных статей о различных отделениях центра материнства и детства, а также взяли интервью у главного врача - ссылки на статьи можно найти здесь, скоро - больше.
Читайте также:
Женщина родила в машине скорой помощи по пути в Наро-Фоминский перинатальный центр Наро-Фоминский перинатальный центр лидирует по выдаче губернаторских подарков Десятитысячный малыш родился в Наро-Фоминском перинатальном центре Пациенты смогут совершить виртуальный тур по Наро-Фоминскому перинатальному центру В Наро-Фоминском перинатальном центре впервые выполнили пластику шейки матки Наборы «Я родился в Подмосковье» начали дарить в Наро-Фоминском перинатальном центре Врач Наро-Фоминского перинатального центра примет пациенток в Селятино День открытых дверей пройдет в Наро-Фоминском перинатальном центре В Наро-Фоминском перинатальном центре приняли роды у пациентки с удвоением матки Восьмитысячный ребенок родился в Наро-Фоминском перинатальном центре В Наро-Фоминском перинатальном центре спасли ребенка весом 740 граммов Наро-Фоминский перинатальный центр приглашает на праздник по случаю Дня защиты детей В Наро-Фоминском перинатальном центре изменилось расписание занятий в школе материнства Губернаторские подарки начнут дарить новорожденным в Подмосковье в 2019 году Перинатальный центр приглашает на День доулы в Наро-Фоминске Медики перинатального центра в Наро-Фоминске спасли малыша с болезнью сердца Перинатальный центр приглашает беременных женщин на бесплатные занятия в Наро-Фоминске Праздник для будущих мам устроят в перинатальном центре Наро-Фоминска Бесплатные курсы для будущих мам работают в перинатальном центре Наро-Фоминска Лучших специалистов перинатального центра наградили в Наро-Фоминске Автобус будет перевозить женщин в перинатальный центр Наро-Фоминска из Рузского округа Зарегистрировать ребенка в Наро-Фоминске можно не выходя из перинатального центра В Наро-Фоминском перинатальном центре младенцу сделали экстренное переливание крови Наро-Фоминскому перинатальному центру презентовали микроавтобус для перевозки пациентов Более 1,2 тысяч малышей появилось на свет в Наро-Фоминском перинатальном центре Наро-Фоминский перинатальный центр посетила делегация из Татарстана Наро-Фоминский перинатальный центр получил специальный приз на градостроительном конкурсе В Наро-Фоминском перинатальном центре недоношенному малышу провели уникальную операцию
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям