Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Лаборатория экспертного уровня в Наро-Фоминске

29 Мар 2017 16:36 Здоровье
Поделиться:
28 февраля 2017 года в Наро-Фоминске состоялось открытие инновационного Центра молекулярной диагностики (CMD) – одного из крупнейших лабораторно-диагностических комплексов России.

С открытием Центра жителям Наро-Фоминского района представится возможность получения услуг по быстрой и качественной лабораторной диагностике в пределах своего района, без необходимости посещения Центров в Москве. Теперь есть возможность пройти качественную лабораторную диагностику и максимально быстро получить результат анализов.

В настоящее время сеть CMD включает более 170 медицинских офисов по всей территории РФ. Стоит отметить, что большое количество диагностических тестов для выявления инфекционных и генетически унаследованных заболеваний являются уникальными и выполняются только на базе СMD.

Центр предлагает свыше 1500 видов медицинских анализов, услуги высококвалифицированного врача-гинеколога, в т. ч. по планированию и ведению беременности, а также услуги процедурного кабинета. В ближайшее время доступны будут также услуги УЗИ.

Многопрофильный диагностический центр CMD предлагает широкий спектр медицинских исследований и занимает лидирующие позиции на рынке лабораторных услуг РФ и ближнего зарубежья.

Это единственная медицинская сеть в РФ и ближнем зарубежье, которая функционирует на базе государственного учреждения - Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, что обеспечивает высокую степень контроля и качества выполняемых исследований. Исследования лабораторной сети CMD выполняются на современном оборудовании ведущих мировых производителей.

«Идея открытия офиса Центра молекулярной диагностики возникла после посещения нескольких центров CMD в качестве клиента. Благодаря высокой точности результатов проведенных в CMD исследований удалось своевременно предотвратить развитие заболевания», - рассказывает Лусине Арамовна Сокрюкова, инвестор и генеральный директор офиса CMD в Наро-Фоминске.

фото Я.jpg

Инвестор убеждена, что своевременная и качественная диагностика является основополагающим фактором результативного лечения. Более того, использование собственных диагностических разработок позволяет СMD устанавливать социально-ориентированные цены на услуги сети.

Мощный научный потенциал CMD обусловлен, прежде всего, высоким уровнем квалификации сотрудников лаборатории, которые поддерживают постоянные контакты с Всемирной Организацией Здравоохранения.

Для улучшения качества предоставляемых услуг более 700 профессионалов, в числе которых кандидаты и доктора медицинских наук, ежедневно консультируют медицинские офисы CMD.

Услугами CMD регулярно пользуются медицинские учреждения Москвы, Московской области, регионов РФ и, конечно же, пациенты, посещающие офисы по рекомендациям лечащих врачей.

Центр CMD расположен по адресу: ул. Ефремова, дом 9В, пом.3, в новом ЖК «Никольский», напротив Никольского собора, в 6-ти минутах ходьбы от железнодорожной станции «Нара».

В Центре постоянно проходят различные акции, с подробностями которых Вы можете ознакомиться на официальном сайте и в группе ВКонтакте.

Так, в период с 1 по 30 апреля, каждые субботу и воскресенье CMD Нарофоминск предлагает скидки 10% на все виды анализов и 5% на прием гинеколога.

К сожалению, ни один человек не застрахован от разнообразных заболеваний. Поэтому важно тщательно следить за своим здоровьем. Главное – вовремя распознать «врага» и ринуться в бой с болезнью совместно с квалифицированными специалистами!

Запись на прием врача в Центре CMD осуществляется по телефону:
8 (496) 341-41-44.

Другие новости
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22
События
Рейд «Нетрезвый водитель»
25 Мар 2024 12:21
События
Состоялся выездной приём администрации в Архангельском
25 Мар 2024 12:18
События
В Наро-Фоминске родители выпускников попробовали сдать ЕГЭ
25 Мар 2024 12:16
События
В УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу представлен новый руководитель
25 Мар 2024 12:14



Рекламодателям