Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Здоровье без лекарств возможно!

11 Апр 2017 14:59 Нутрициология
Поделиться:
Сегодня мы хотим познакомить вас со спортивным диетологом-нутрициологом Ариной Тертышной. Она будет помогать вам в решении вопросов здоровья, питания и образа жизни.

Арина - студентка первого московского медицинского университета им И.М. Сеченова, а также спортивный диетолог-нутрициолог. С раннего детства девушка была крупным ребенком, сказывалась наследственность. В подростковом возрасте она начала борьбу с лишним весом и самостоятельно сбросила 16 кг.

В наше время проблема лишнего веса касается многих людей. Все, кто столкнулся с ней, предпринимают попытки решить её самостоятельно, прибегая к различным методикам. Зачастую сами того не понимая, люди только усугубляют ситуацию и действуют априори неправильно, загоняя себя в замкнутый круг "сбросил/набрал". В самом начале пути Арина точно также «издевалась» над своим организмом, пока не взяла себя в руки и не прислушалась к своему телу.

«После поступления в ПМГМУ процесс познания организма человека стал еще более доступен и понятен для меня. С первого курса обучения я получала дополнительное образование в сфере нутрициологии. Уже 1,5 года работаю спортивным нутрициологом, являюсь членом ежегодных курсов и семинаров в области эндокринологии, нутрициологии и диетологии. За плечами школа ББ и фитнеса, а также ассоциация профессионалов фитнеса. Каждый год я повышаю квалификацию и узнаю что-то новое в сфере, которая мне так интересна», - делится Арина.

Самостоятельно преодолев путь снижения веса, прочувствовав все «подводные камни», досконально изучив вопрос коррекции массы тела и накопив прочную фундаментальную базу знаний, девушка открыла «Студию коррекции фигуры Тертышной Арины".

Методика Арины заключается в снижении жировой массы без вреда для организма:

- Я подбираю питание исходя из состояния организма на данный момент. Для этого необходимо сдать анализы. Сотрудничаю напрямую с клиникой Наро-Фоминска. Исходя из результатов, мы индивидуально составляем питание для каждого человека!

Здоровье без лекарств возможно! Всем известно, что нужно бережно относиться к нему с самого детства. Тем не менее, алкоголь, курение, вредные продукты и малоподвижный образ жизни всё чаще и чаще встречаются в повседневной жизни людей.

Что нужно, чтобы не болеть и обходиться без лекарств:
  • Здоровый сон;
  • Правильное питание;
  • Отказ от вредных привычек;
  • Регулярные физические нагрузки;
  • Позитивное мышление;
  • Постоянное саморазвитие;
Воплотить принципы здорового образа жизни в реальность никогда не поздно. Но лучше заняться этим важным вопросом как можно раньше!

Дело в том, что с двадцати до тридцати лет в организме человека наблюдается равновесие, но уже с тридцати начинают преобладать разрушительные процессы. Очень важно начать принимать меры до того, как первые признаки заявят о себе.

«Моя главная задача – не навредить. Если у вас что-то болит, ни одна статья не заменит посещения специалиста!», - объясняет специалист.

Арина с радостью поделится секретами здоровья: расскажет, как обеспечить собственное здоровье без лекарств, как рационально питаться, приоткроет занавес медицины, чтобы вы прожили долгую и здоровую жизнь! Вас ждут индивидуальные программы коррекции веса, а не шаблонные диеты.

Специалист ведёт приём в Наро-Фоминске и Москве.
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям