Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

В Наро-Фоминском округе в спортивно-игровой форме прошло открытие катка

28 Дек 2020 13:09 Спорт
Поделиться:
25 декабря в рамках проекта «Зима в Подмосковье» на хоккейной площадке д.Волчёнки сотрудниками МБУ «ДКиСд Волчёнки» проведена спортивно-игровая программа для детей, посвящённая открытию катка. Под весёлую новогоднюю музыку завсегдатай всех праздников Веселинка зазывала жителей деревни на праздник задорными шутками и прибаутками, поднимая всем предновогоднее настроение. Погода была исключительно новогодней и праздничной. Шёл пушистый снег, всё было как в настоящей сказке и главные герои в ней - Дед Мороз и Снегурочка.

Веселинка вместе с ребятами позвала их на праздник, как это обычно происходит под новый год — громко и хором. На удивление всем, они прибыли к ним на коньках с мешком подарков и сюрпризов. Дед Мороз поприветствовал детей и передал поздравления от начальника Территориального управления Андрея Васильевича Овсянникова, который пожелал счастья, радости и крепкого здоровья участникам праздника. Веселинка сообщила, что в предновогодние дни на почту Деда Мороза приходят сотни писем, в которых дети делятся своими самыми сокровенными желаниями. Одно из таких писем было написано детьми из деревни Волчёнки. Снегурочка озвучила его, в нем была просьба - к новому году открыть каток. Дед Мороз заверил ребят, что чуда здесь не нужно, что благодаря стараниям взрослых каток откроется в срок, а именно - сегодня!

Под бурные аплодисменты присутствующих Дед Мороз и самый маленький участник праздника торжественно перерезали ленточку и открыли праздник на льду. После чего в сопровождении Деда Мороза и Снегурочки все проехали круг почёта по ледовой площадке. Веселинка объявила начало весёлых конкурсов и эстафет. Ребята разделились на две команды и началась упорная борьба за победу. Эстафеты были не простые, особенно для новичков: эстафета с клюшкой, «Перекати ватрушку», «Удержи снежок», «Горячие пирожки», «Снежная ватрушка», «Змейка», «Снайпер» и др. В итоге победила дружба. Праздник продолжился массовым катанием под музыкальное сопровождение. Дед Мороз играл с детьми в салочки и так увлекся, что не заметил, как уже пора собираться в дорогу к другим ребятам, которые тоже ожидают сюрпризов. Дети весело и с пользой для здоровья провели время, получив массу положительных эмоций, задора и сладкий приз от Деда Мороза. В конце мероприятия было сделано совместное фото на память.
Другие новости
События
За первым паспортом
25 Апр 2024 08:53
События
Рубль, вложенный в тепло
25 Апр 2024 08:48
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29



Рекламодателям