Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Турслет 2019 пройдет в Наро-Фоминском округе с 7 по 9 июня

05 Июн 2019 10:02 Спорт
Поделиться:


На следующей неделе в Наро-Фоминском городском округе состоится грандиозное спортивное событие! Напомним, с 7 по 9 июня в районе деревни Сотниково, на правом берегу реки Протва, пройдет 36-й турслет. Главной целью мероприятия станет массовое привлечения населения к регулярным занятиям физической культурой, спортом и туризмом, развитие и популяризация спортивного туризма и активных форм досуга!

Собравшихся на слете ждут состязания по дисциплинам спортивного туризма, творческие конкурсы и романтика жизни в палатке! В программу слета традиционно включат самые разные виды соревнований, в том числе пешеходный туризм и спортивное ориентирование, водный туризм, мини-футбол и комплекс ГТО, конкурсы поваров и художественной самодеятельности, а также целый ряд других состязаний.

Участниками слета могут быть команды предприятий, клубов, территориальных образований и других организаций в количестве 20 человек, из которых 2 человека – руководители. Также командам необходимо предоставить по 1 судье. Команды должны иметь полный комплект снаряжения и продуктов питания для проживания и участия в соревнованиях в полевых условиях.

Общее руководство организацией проведения слета осуществляет Комитет по культуре, спорту и работе с молодежью Администрации Наро-Фоминского городского округа, непосредственное проведение соревнований осуществляет Молодежный комплексный центр. Прием заявок на участие был закрыт 25 мая!

До 1 июня включительно необходимо подать списки с номерами машин и владельцев для въезда на поляну: не более 4 стационарных машин (могут заехать на территорию слёта и выехать только один раз) и 1 выездная машина (имеет право постоянно пересекать КПП слёта). Команды, не подавшие списки вовремя, пропуска для въезда на поляну получить не смогут.

Будете принимать участие в туристском слете и делиться фотографиями в соцсетях? Прикрепляйте хэштег #турслетнф к своим публикациям в социальной сети «ВКонтакте» и они появятся на сайте turslet.bizbi.ru.

ПОЛОЖЕНИЕ
СКАЧАТЬ

УСЛОВИЯ
СКАЧАТЬ

ГРАФИК
СКАЧАТЬ

Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям