Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Обзор спортивных заведений Наро-Фоминска от портала БИЗБИ

Обзор спортивных заведений Наро-Фоминска от портала БИЗБИ

10 Авг 2017 16:12 Спорт
Поделиться:
Портал БИЗБИ подготовил полный обзор спортивных заведений Наро-Фоминска и рассказал, куда пойти за стройной талией и мощными мускулами!

На сегодняшний день появляется все больше желающих привести себя в форму и «подкачаться». Если вы хотите быстро набрать вес, накачать мышцы или похудеть, вам помогут регулярные занятия спортом! Какой же зал лучше выбрать? Каждый из них имеет свои преимущества.

Любой человек может найти занятие себе по душе! Тренажерные залы, бассейны, танцевальные клубы, йога, боевые искусства, и многое другое в обзоре от БИЗБИ.

Квалифицированные тренеры составят для вас программу упражнений, подберут диету и будут контролировать процесс вашего преображения. Подробную информацию об услугах, фотографии, контактные данные залов и другую полезную информацию вы найдете в этом разделе!

Ищете тренажерный зал или хотите отдать своего ребёнка в одну из секций? Читайте наш материал! Будьте здоровы – занимайтесь спортом!

ЧИТАТЬ ОБЗОР
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2018 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2018 году
10 мая 2018 14:14
16 мая в Наро-Фоминском округе начнутся масштабные отключения горячей воды. График остановки котельных на май, июнь, июль и август ищите в нашей статье!
Торжественное открытие торгового центра «КАРАВАЙ» в Наро-Фоминске состоится 21 июля!
Торжественное открытие торгового центра «КАРАВАЙ» в Наро-Фоминске состоится 21 июля!
10 июля 2018 11:58
Дорогие жители и гости Наро-Фоминского округа! 21 июля распахнет свои двери торговый центр «КАРАВАЙ», открытие которого мы все так давно ждали. Насыщенная развлекательная шоу-программа «Каравай – все, что хочешь выбирай!» с интересными мастер-классами, конкурсами и призами никого не оставит равнодушными! Подробности в нашем материале!
Другие новости
Маленьких жителей Наро-Фоминского округа приглашают на бесплатное пенное шоу
События
Маленьких жителей Наро-Фоминского округа приглашают на бесплатное пенное шоу
18 Июл 2018 12:10
18 июля в Подмосковье ожидаются грозы и дожди
Статьи
18 июля в Подмосковье ожидаются грозы и дожди
18 Июл 2018 10:57
ДТП на Киевском шоссе 17 июля: «Лада» превратилась в груду металла
Происшествия
ДТП на Киевском шоссе 17 июля: «Лада» превратилась в груду металла
18 Июл 2018 09:40
За неделю в Наро-Фоминском округе сгорели «Ягуар» и «Мазда»
Происшествия
За неделю в Наро-Фоминском округе сгорели «Ягуар» и «Мазда»
17 Июл 2018 14:57
Команды из Селятино и Калиница посетили футбольный турнир памяти
Спорт
Команды из Селятино и Калиница посетили футбольный турнир памяти
17 Июл 2018 11:32
Когда появится пешеходный светофор на улице Ленина в Наро-Фоминске?
События
Когда появится пешеходный светофор на улице Ленина в Наро-Фоминске?
17 Июл 2018 10:51
ДТП на Минском шоссе 15 июля: пострадали три человека
Происшествия
ДТП на Минском шоссе 15 июля: пострадали три человека
17 Июл 2018 09:41
Благотворительная фотосессия с животными из приюта состоялась в Наро-Фоминске
События
Благотворительная фотосессия с животными из приюта состоялась в Наро-Фоминске
16 Июл 2018 15:49
В магазинах Наро-Фоминского округа могут появиться полки с бесплатной едой
События
В магазинах Наро-Фоминского округа могут появиться полки с бесплатной едой
16 Июл 2018 13:57

Это интересно

Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
Создание сайтов, дизайн полиграфии и брендинг в Наро-Фоминске
22 января 2018 16:35
MARKA STUDIO предлагает услуги по созданию сайтов и интернет-магазинов, брендингу и дизайну полиграфии. Наши цены вас приятно удивят!
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2018 году
Отключение горячей воды в Наро-Фоминском округе в 2018 году
10 мая 2018 14:14
16 мая в Наро-Фоминском округе начнутся масштабные отключения горячей воды. График остановки котельных на май, июнь, июль и август ищите в нашей статье!
Торжественное открытие торгового центра «КАРАВАЙ» в Наро-Фоминске состоится 21 июля!
Торжественное открытие торгового центра «КАРАВАЙ» в Наро-Фоминске состоится 21 июля!
10 июля 2018 11:58
Дорогие жители и гости Наро-Фоминского округа! 21 июля распахнет свои двери торговый центр «КАРАВАЙ», открытие которого мы все так давно ждали. Насыщенная развлекательная шоу-программа «Каравай – все, что хочешь выбирай!» с интересными мастер-классами, конкурсами и призами никого не оставит равнодушными! Подробности в нашем материале!
Рекламодателям