Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского района

разместить новость
Обзор спортивных заведений Наро-Фоминска от портала БИЗБИ

Обзор спортивных заведений Наро-Фоминска от портала БИЗБИ

10 Авг 2017 16:12 Спорт
Поделиться:
Портал БИЗБИ подготовил полный обзор спортивных заведений Наро-Фоминска и рассказал, куда пойти за стройной талией и мощными мускулами!

На сегодняшний день появляется все больше желающих привести себя в форму и «подкачаться». Если вы хотите быстро набрать вес, накачать мышцы или похудеть, вам помогут регулярные занятия спортом! Какой же зал лучше выбрать? Каждый из них имеет свои преимущества.

Любой человек может найти занятие себе по душе! Тренажерные залы, бассейны, танцевальные клубы, йога, боевые искусства, и многое другое в обзоре от БИЗБИ.

Квалифицированные тренеры составят для вас программу упражнений, подберут диету и будут контролировать процесс вашего преображения. Подробную информацию об услугах, фотографии, контактные данные залов и другую полезную информацию вы найдете в этом разделе!

Ищете тренажерный зал или хотите отдать своего ребёнка в одну из секций? Читайте наш материал! Будьте здоровы – занимайтесь спортом!

ЧИТАТЬ ОБЗОР
Единственный в России ребенок с неизученной генной мутацией живет в Наро-Фоминске
Единственный в России ребенок с неизученной генной мутацией живет в Наро-Фоминске
05 октября 2017 17:32
Полине Леоновой из Наро-Фоминска в августе исполнилось три года. Малышка не говорит, не ходит и не сидит без поддержки. Всего в мире зафиксировано девяносто пять таких случаев...
Детское меню от ресторана «Прайд» из свежих фермерских продуктов
Детское меню от ресторана «Прайд» из свежих фермерских продуктов
07 сентября 2017 16:18
Мы долго и тщательно разрабатывали детское меню для наших маленьких гостей, используя только лучшие и свежие фермерские продукты!
Социальный видеоролик от компании БИЗБИ: «Сдай батарейки - спаси планету!»
Социальный видеоролик от компании БИЗБИ: «Сдай батарейки - спаси планету!»
23 июня 2017 13:54
24 июня завершается приём заявок на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
06 апреля 2017 16:11
Мы хотим увековечить историю Наро-Фоминска 1941-1945 годов.
Интервью с главным врачом перинатального центра в Наро-Фоминске
Интервью с главным врачом перинатального центра в Наро-Фоминске
17 августа 2017 13:29
Каждая женщина мечтает, чтобы её роды прошли идеально. Это желание естественно и осуществимо благодаря Областному Центру материнства и детства в Наро-Фоминске!
Другие новости
Кража велосипеда раскрыта в Наро-Фоминске
Происшествия
Кража велосипеда раскрыта в Наро-Фоминске
20 Окт 2017 17:01
Пилотный проект «Умная газификация» реализуют в Наро-Фоминском округе
Государственные новости
Пилотный проект «Умная газификация» реализуют в Наро-Фоминском округе
20 Окт 2017 11:29
Жители улицы Шибанкова останутся без отопления и ГВС 21 октября
События
Жители улицы Шибанкова останутся без отопления и ГВС 21 октября
20 Окт 2017 11:21
Электрички перейдут на зимнее расписание с 29 октября
События
Электрички перейдут на зимнее расписание с 29 октября
20 Окт 2017 10:59
Гиря и пресс: соревнования среди людей с ограниченными возможностями в Наро-Фоминске
Спорт
Гиря и пресс: соревнования среди людей с ограниченными возможностями в Наро-Фоминске
19 Окт 2017 15:26
88% жителей Наро-Фоминского округа обеспечат чистой водой
Государственные новости
88% жителей Наро-Фоминского округа обеспечат чистой водой
19 Окт 2017 14:53
В Апрелевке сотрудниками полиции задержан мужчина за сбыт наркотиков
Происшествия
В Апрелевке сотрудниками полиции задержан мужчина за сбыт наркотиков
19 Окт 2017 13:48
Заседание антинаркотической комиссии состоялось в Наро-Фоминске
Государственные новости
Заседание антинаркотической комиссии состоялось в Наро-Фоминске
19 Окт 2017 11:48
Жителям частных секторов в Наро-Фоминске необходимо заключить договора на вывоз мусора
Государственные новости
Жителям частных секторов в Наро-Фоминске необходимо заключить договора на вывоз мусора
19 Окт 2017 11:03
Показать ещё

Это интересно

Единственный в России ребенок с неизученной генной мутацией живет в Наро-Фоминске
Единственный в России ребенок с неизученной генной мутацией живет в Наро-Фоминске
05 октября 2017 17:32
Полине Леоновой из Наро-Фоминска в августе исполнилось три года. Малышка не говорит, не ходит и не сидит без поддержки. Всего в мире зафиксировано девяносто пять таких случаев...
Детское меню от ресторана «Прайд» из свежих фермерских продуктов
Детское меню от ресторана «Прайд» из свежих фермерских продуктов
07 сентября 2017 16:18
Мы долго и тщательно разрабатывали детское меню для наших маленьких гостей, используя только лучшие и свежие фермерские продукты!
Социальный видеоролик от компании БИЗБИ: «Сдай батарейки - спаси планету!»
Социальный видеоролик от компании БИЗБИ: «Сдай батарейки - спаси планету!»
23 июня 2017 13:54
24 июня завершается приём заявок на премию губернатора Московской области «Наше Подмосковье».
Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
Компания «Бизби» запускает проект: «Наро-Фоминск в битве за Москву»
06 апреля 2017 16:11
Мы хотим увековечить историю Наро-Фоминска 1941-1945 годов.
Интервью с главным врачом перинатального центра в Наро-Фоминске
Интервью с главным врачом перинатального центра в Наро-Фоминске
17 августа 2017 13:29
Каждая женщина мечтает, чтобы её роды прошли идеально. Это желание естественно и осуществимо благодаря Областному Центру материнства и детства в Наро-Фоминске!
Рекламодателям