Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского района

разместить новость
Обзор спортивных заведений Наро-Фоминска от портала БИЗБИ

Обзор спортивных заведений Наро-Фоминска от портала БИЗБИ

10 Авг 2017 16:12 Спорт
Поделиться:
Портал БИЗБИ подготовил полный обзор спортивных заведений Наро-Фоминска и рассказал, куда пойти за стройной талией и мощными мускулами!

На сегодняшний день появляется все больше желающих привести себя в форму и «подкачаться». Если вы хотите быстро набрать вес, накачать мышцы или похудеть, вам помогут регулярные занятия спортом! Какой же зал лучше выбрать? Каждый из них имеет свои преимущества.

Любой человек может найти занятие себе по душе! Тренажерные залы, бассейны, танцевальные клубы, йога, боевые искусства, и многое другое в обзоре от БИЗБИ.

Квалифицированные тренеры составят для вас программу упражнений, подберут диету и будут контролировать процесс вашего преображения. Подробную информацию об услугах, фотографии, контактные данные залов и другую полезную информацию вы найдете в этом разделе!

Ищете тренажерный зал или хотите отдать своего ребёнка в одну из секций? Читайте наш материал! Будьте здоровы – занимайтесь спортом!

ЧИТАТЬ ОБЗОР
Сборная Наро-Фоминского округа завоевала первое место на чемпионате по тайскому боксу
Сборная Наро-Фоминского округа завоевала первое место на чемпионате по тайскому боксу
05 декабря 2017 11:09
Два дня подряд около 200 спортсменов из пяти муниципальных образований Подмосковья демонстрировали высокую технику тайского бокса, настоящий боевой дух и волю к победе на открытом чемпионате и первенстве Наро-Фоминского городского округа по тайскому боксу!
МЕЛОР-М: электронная подпись для оптимизации бизнеса
МЕЛОР-М: электронная подпись для оптимизации бизнеса
08 ноября 2017 10:59
Редакция портала БИЗБИ задала несколько интересных вопросов специалисту по электронному документообороту компании «МЕЛОР-М» Сергею Седову, чтобы узнать, что же такое электронная подпись и для чего она нужна.
Куда пойти за идеальным зрением и здоровыми глазами в Наро-Фоминске?
Куда пойти за идеальным зрением и здоровыми глазами в Наро-Фоминске?
01 декабря 2017 11:36
Только в тот момент, когда ситуация становится совсем плачевной, мы миримся с участью и отправляемся к специалисту с крайне запущенной степенью заболевания. Тогда-то нас и поджидает самый важный момент – выбор врача, которому мы готовы доверить своё здоровье.
Никому не выгодно, чтобы Вы стали умнее и лучше, никому, кроме Вас!
Никому не выгодно, чтобы Вы стали умнее и лучше, никому, кроме Вас!
30 ноября 2017 10:58
В Наро-Фоминском городском округе есть организация отвечающая всем требованиям современного и качественного дополнительного образования как для детей, так и для взрослых.
Другие новости
Что делать при ДТП: правила оформления европротокола, образец, бланк
Статьи
Что делать при ДТП: правила оформления европротокола, образец, бланк
13 Дек 2017 18:00
Наро-Фоминский перинатальный центр посетила делегация из Татарстана
События
Наро-Фоминский перинатальный центр посетила делегация из Татарстана
13 Дек 2017 16:41
Экологический проект компании БИЗБИ вдохновил активистов Татарстана
События
Экологический проект компании БИЗБИ вдохновил активистов Татарстана
13 Дек 2017 15:39
Киевское и Белорусское ж/д направления соединят через несколько лет
События
Киевское и Белорусское ж/д направления соединят через несколько лет
13 Дек 2017 15:07
Краткая сводка преступлений в Наро-Фоминском округе c 5 по 12 декабря
Статьи
Краткая сводка преступлений в Наро-Фоминском округе c 5 по 12 декабря
13 Дек 2017 13:52
Мусоросжигательный завод в Наро-Фоминском округе все-таки будет построен!
События
Мусоросжигательный завод в Наро-Фоминском округе все-таки будет построен!
13 Дек 2017 12:35
Представитель МВД проведет прием в Наро-Фоминске 14 декабря
События
Представитель МВД проведет прием в Наро-Фоминске 14 декабря
13 Дек 2017 11:05
Бизнесмен из Наро-Фоминска не платил работнику зарплату больше года
События
Бизнесмен из Наро-Фоминска не платил работнику зарплату больше года
13 Дек 2017 10:18
На одном из мусоросжигательных заводов в Подмосковье может появиться сад сакуры
События
На одном из мусоросжигательных заводов в Подмосковье может появиться сад сакуры
12 Дек 2017 18:20

Это интересно

Сборная Наро-Фоминского округа завоевала первое место на чемпионате по тайскому боксу
Сборная Наро-Фоминского округа завоевала первое место на чемпионате по тайскому боксу
05 декабря 2017 11:09
Два дня подряд около 200 спортсменов из пяти муниципальных образований Подмосковья демонстрировали высокую технику тайского бокса, настоящий боевой дух и волю к победе на открытом чемпионате и первенстве Наро-Фоминского городского округа по тайскому боксу!
МЕЛОР-М: электронная подпись для оптимизации бизнеса
МЕЛОР-М: электронная подпись для оптимизации бизнеса
08 ноября 2017 10:59
Редакция портала БИЗБИ задала несколько интересных вопросов специалисту по электронному документообороту компании «МЕЛОР-М» Сергею Седову, чтобы узнать, что же такое электронная подпись и для чего она нужна.
Куда пойти за идеальным зрением и здоровыми глазами в Наро-Фоминске?
Куда пойти за идеальным зрением и здоровыми глазами в Наро-Фоминске?
01 декабря 2017 11:36
Только в тот момент, когда ситуация становится совсем плачевной, мы миримся с участью и отправляемся к специалисту с крайне запущенной степенью заболевания. Тогда-то нас и поджидает самый важный момент – выбор врача, которому мы готовы доверить своё здоровье.
Никому не выгодно, чтобы Вы стали умнее и лучше, никому, кроме Вас!
Никому не выгодно, чтобы Вы стали умнее и лучше, никому, кроме Вас!
30 ноября 2017 10:58
В Наро-Фоминском городском округе есть организация отвечающая всем требованиям современного и качественного дополнительного образования как для детей, так и для взрослых.
Рекламодателям