Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

15-летие футбольного клуба ВДВ отметили в Наро-Фоминске

25 Фев 2020 12:00 Спорт
Поделиться:
21 февраля в актовом зале СОШ № 1 в Наро-Фоминске прошел торжественный вечер, посвященный 15-летию со дня образования Центра подготовки футболистов «ВДВ-Спортклуб». На празднике присутствовали почетные гости: председатель Совета депутатов Наро-Фоминского округа Анатолий Шкурков, депутат округа Владимир Уличев, спортивный директор ПФК ЦСКА Дюков Максим, а также члены Федерации футбола Наро-Фоминского округа Павлов Константин и Шустаев Константин.

«Всегда с большой радостью прихожу на ваши праздничные мероприятия, где царит семейная обстановка. Ваши достижения прославляют Наро-Фоминский округ, и показывают, что мы можем готовить конкурентных спортсменов. За 15 лет вы сделали огромный шаг вперёд. Очень приятно, что ваши выпускники не забываю клуб и приходят на мероприятия», - подчеркнул Анатолий Шкурков.

Владимир Уличев подарил ребятам профессиональные мячи, вспомнив, как учась в школе делали первое футбольное поле, и пожелал всем новых побед! Специальные призы от ПФК ЦСКА вручил Дюков Максим. Кроме того, состоялось награждение серебряными медалями команды 2004 года по итогам Первенства Московской области, бронзовые медали вручили команде 2007 года по итогам Зимнего первенства. Ко всему прочему, отметили индивидуальными наградами лучших игроков. А в завершение вечера выпускники клуба организовали праздничный фейерверк и вручили спортклубу огромный торт!

«Очень хочется отметить, что  лучшим бомбардиром стал Кальчин Максим, лучшим игроком – Копеин Кирилл, лучшим бомбардиром зимнего первенства – Титов Сергей, специальные призы от ЦСКА получили Калачев Александр, Тарасов Александр и Сергеев Степан» - заметили футболисты клуба.

За время существования ЦПФ «ВДВ-Спортклуб» принял участие более чем в 60 соревнованиях различных уровней, в том числе 16 всероссийских и 5 международных! 16 раз футболисты становились призерами Первенства Московской области, 2 раза занимали 1 место, дважды становились призерами Всероссийского турнира «Кубок Бубукина», а в 2019 году команда 2008 года рождения выиграла «Dagomys CUP», опередив такие академии как «Краснодар» и сухумское «Динамо».

Как отмечают представители спортклуба, все успехи стали возможны благодаря хорошей спортивной базе, в которую входит не только тренировочное искусственное поле, но и современный тренажерный зал, зал функциональной подготовки и гимнастики, а также тактический класс. С ребятами работают 6 профессиональных тренеров, а благодаря сотрудничеству с ПФК ЦСКА доступны самые современные тренировочные методики. Лучшие игроки центра переходят в ДЮСШ ЦСКА, поэтому ребятам есть куда стремиться. Помимо спортивной работы ведётся военно-патриотическое воспитание молодежи. Старшие ребята постоянно посещают десантные подразделения, а многие после выпуска проходили и проходят службу в ВДВ!
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям