Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Двукратный чемпион мира провел мастер-класс в Ледовом дворце Наро-Фоминска

02 Сен 2019 13:51 Спорт
Поделиться:
30 августа в Ледовом дворце на улице Профсоюзная, 36-Б в Наро-Фоминске прошел день открытых дверей. По информации пресс-службы администрации Наро-Фоминского округа, сперва на лед вышли самые маленькие фигуристы – воспитанники Центральной спортивной школы № 1. Затем на льду оказались члены сборной Московской области по фигурному катанию.

Главным событием вечера стал мастер-класс от Владимира Ковалева – двукратного чемпиона мира, чемпиона Европы, серебряного призера Олимпийских игр 1976 года, звезды советского фигурного катания. Владимир Николаевич поделился с ребятами историей своей спортивной жизни, рассказал, как шел к победа, а также раздал автографы всем желающим.

«Я очень рада тому, что теперь фигурное катание доступно мне и моим детям. Раньше мне приходилось возить дочь из Наро-Фоминска в Обнинск, чтобы она занималась своим любимым видом спорта. Теперь все необходимое – рядом с домом! А сегодняшний день – просто подарок! Когда еще дети смогут пообщаться вживую с легендой спорта такого уровня», - заметила местная жительница.

Напомним, Ледовый дворец в Наро-Фоминске построен по самым современным технологиям и предназначен для проведения не только тренировок по хоккею и матчей любительских команд, фигурного катания, но и для свободного посещения! Если вы хотите, чтобы ваш ребенок попробовал себя в фигурном катании или хоккее, но не знаете, понравится ли ему заниматься, тогда обязательно приходите на пробную тренировку. Опытный тренер покажет ребенку, как нужно делать первые шаги на льду и поможет проработать ошибки.

Вас ждет отличный лед и удобный график тренировок! На все интересующие вопросы по стоимости занятий в секциях и прочим моментам ответят по телефону 8 (496) 343-70-60 или по почте nf-sport1@mail.ru.

Фото пресс-службы администрации Наро-Фоминского округа
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям