Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Чемпионат и первенство по ледолазанию прошли в Наро-Фоминском районе

14 Мар 2017 10:21 Спорт
Поделиться:
Первый в истории Чемпионат и Первенство Московской области по ледолазанию состоялся в деревне Жихарево 12 марта. Участников было немного, но все они заслуженно получили свои медали и грамоты.

Спортсмены участвовали в двух дисциплинах: лазание на скорость и лазание на трудность. Логично, что в первой дисциплине важно пробежать трассу как можно быстрее, а во второй спортсменам надо пролезть сложную трассу как можно выше.

Среди младших участников призовые места распределились следующим образом: золотые медали у Шелест Анастасии и у Кучанского Володара в дисциплине «скорость» и «трудность», серебряная медаль у Кожакина Михаила в дисциплине «скорость» и бронзовая медаль в дисциплине «трудность», у Харламова Павла — серебряная и бронзовая медаль в дисциплинах «скрость» и «трудность».

В возрастной группе 2002 - 2003 г. р. золотые медали у Гасилина Ильи и у Грошенковой Анны в дисциплине «трудность», серебро у Гладунова Максима. 1 место у Гасилина Ильи, 2 место у Грошенковой Анны и 3 место у Гладунова Максима.

Среди взрослых разгорелась нешуточная борьба. В итоге призовые места в дисциплине «трудность» взяли: золотые медали у Алиева Рината среди мужчин и Жидковой Людмилы среди женщин. Серебряные медали у Караваева Егора и у Курбатовой Светланы. Бронзовые медали у Караваева Артема и у Сабитова Георгия среди мужчин и у Степановой Дарьи среди женщин. Призовые места в дисциплине «скорость»: золотые медали у Караваева Егора и Тимохиной Анастасии, серебряные медали у Кочеткова Григория и у Курбатовой Светланы, обладателями бронзовых медалей стали Караваев Артем и Муртазина Юлия.

Поздравляем всех участников с победой и участием в таком зрелищном и трудном виде спорта.
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям