Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Жители Наро-Фоминска заняли третье место в спартакиаде на форуме «Я – гражданин Подмосковья»

06 Авг 2019 17:39 События
Поделиться:
С 27 по 31 июля в Волоколамском округе проходила последняя смена традиционного молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья», который в числе прочих участников посетили жители Наро-Фоминского городского округа! Всего в этом году в нем поучаствовали более 10 тысяч человек, состоялось пять смен с 11 по 31 июля. Гости форума получили 500 часов новых знаний по семи направлениям образовательной программы: мода и дизайн, предпринимательство, видео и фотоблоггинг, комфортная среда, волонтерство, спорт и туризм, гражданское общество.

Как рассказали организаторы, на форуме выступали 400 опытных спикеров с реальными кейсами. За 20 дней программы ценной информацией поделились политики, звезды шоу-бизнеса и мира моды. Участников ждали встречи с Анатолием Вассерманом, лидером лейбла Black Star Тимати, футболистом Игорем Акинфеевым. На открытии мероприятия побывал олимпийский чемпион, депутат Мособлдумы Александр Легков.

Кстати говоря, с этого форума нарофоминцы вернулись не только с новыми знаниями, но и с победами! По информации, оказавшейся в распоряжении БИЗБИ, молодые люди одолели соперников и завоевали третье место в спартакиаде по различным видам спорта.



«До поездки на форум такой концентрации открытых, спортивных и творческих людей я не видел нигде! С любым можно было завязать беседу и найти точки соприкосновения интересов. На этот раз я оценил качественную организацию мероприятия! Удалось посетить массу лекций по дизайну, Digital, СММ, искусству ораторского мастерства, а также узнать о безопасности в Интернете и многом другом. Ко всему прочему, наша делегация заняла третье место в спартакиаде – это очень вдохновило», - отметил Виталий Гавриков.

Как признался еще один участник Михаил Курзиков, команда от Наро-Фоминского округа собралась просто потрясающая! «Все ребята очень талантливы и профессиональны в своих направлениях, поэтому и удалось занять призовые места в различных соревнованиях. Кстати, порадовали нововведения от организаторов – инфраструктура стала гораздо удобнее, появились комфортные жилые модули с кроватями и розетками».

Нельзя не отметить, что участие в форуме предоставило отличную возможность проявить себя, найти новых друзей, блеснуть интеллектом и спортивными навыками. Традиционно в ходе мероприятия были отобраны лучшие проектные инициативы, которые будут предложены на рассмотрение губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву!



Автор фото: Виталий Гавриков
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям