Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Жители Наро-Фоминска посетили новое здание хореографической школы

15 Фев 2018 16:58 События
Поделиться:
В минувшее воскресенье, 11 февраля, выпускники, ученики, родители и преподаватели хореографической школы имени Ирины Зайцевой посетили новое здание школы в Наро-Фоминске! Об этом рассказала пресс-служба администрации Наро-Фоминского округа.

Как портал БИЗБИ писал ранее, школа рассчитана на 380 учащихся. «В состав помещений подготовительной группы входят универсальный класс (танца и ритмики) с раздевалками и душем, а также музыкально-игровой класс. Каждый класс теоретических занятий будет оснащен интерактивным оборудованием, доской с нотным станом, магнитными стендами для размещения информации, музыкальными центрами и современными аудиосистемами. В группу помещений основной программы обучения входят восемь хореографических классов, 2 класса для индивидуальной и мелкогрупповой занятости. », - добавляется в материале.

К слову, в хореографической школе предусмотрено и платное отделение, на базе которого откроется класс для обучения игре на фортепиано, баяне или гитаре. Также в нем смогут освоить вокал. В данном классе смогут заниматься и взрослые ученики.

«В школе большой концертный зал на 400 мест для выступлений, репетиций и кинопоказов. Для проведения концертно-развлекательных мероприятий будет установлен большой рояль. Зал оборудуют системой постановочного освещения и звука. Для проведения репетиций, собраний, экзаменов и других общешкольных мероприятий предназначен малый зал на 100 человек. Он также будет использоваться для занятий по хореографии и других дополнительных занятий», - заключается в сообщении.

По информации пресс-службы, школа имени Ирины Зайцевой может претендовать на роль нового культурного центра Наро-Фоминска! Учреждение готовится к торжественному открытию 1 сентября 2018 года.
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям