Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Врачи стоматологии в Наро-Фоминске обратились к президенту РФ

18 Июн 2019 15:41 События
Поделиться:


Как портал БИЗБИ сообщал ранее, сотрудники Наро-Фоминской стоматологии пытаются добиться отставки главного врача. 28 мая специалисты поликлиники записали видеообращение к губернатору Московской области Андрею Воробьеву, а затем распространяли его в Интернете, чтобы привлечь внимание к своей проблеме. И это у них получилось.

30 мая в Наро-Фоминскую стоматологию с внеплановой проверкой нагрянула комиссия, которая должна была разобраться в ситуации и дать оценку работе медицинского учреждения. Однако 18 июня сотрудники записали новое видеообращение на Прямую линию к президенту России Владимиру Путину. Напомним, 17-я по счету Прямая линия с главой государства состоится 20 июня в 12:00. Выступление Владимира Владимировича будет транслироваться в прямом эфире «Первого канала», а также телеканалов «Россия 1», «Россия 24», «НТВ», «ОРТ», «МИР» и других.

«Сотрудники Наро-Фоминской стоматологической поликлиники обращаются к вам, как к гаранту прав граждан Российской Федерации, как к нашей последней надежде на сохранение в районе единственной государственной стоматологии и рабочих мест сотрудников. По предыдущему главврачу А. Черепановой идет судебный процесс, а теперь также исполняющая обязанности главного врача А. Камалова совершает незаконные действия, доводя до увольнения сотрудников. Её деятельность направлена на то, чтобы поликлиника перестала существовать как госучреждение! Стоматология не обеспечивается необходимыми материалами для оказания помощи населению. Действия исполняющей обязанности ведут к умышленному развалу поликлиники. На обращение сотрудников губернатору Подмосковья А. Воробьеву и министру здравоохранения РФ В. Скворцовой мы не получили никакого ответа», - сетуют врачи.

Как рассказали в своем обращении медики, комиссия, которая приехала по приказу Министерства здравоохранения Московской области, действовала предвзято и однобоко – была направлена на оценку работы сотрудников и абсолютно не касалась исполняющей обязанности главврача.

«В настоящее время проводятся следственные мероприятия в отношении А. Камаловой. Просим избавить нас от некомпетентного сотрудника», - добавляют медики в конце видеоролика.

Другие новости
События
Полицейские Наро-Фоминского городского округа провели встречу с гражданами
24 Апр 2024 16:33
События
В Наро-Фоминском городском округе проведен муниципальный этап конкурса отрядов юных инспекторов движения — «Безопасное колесо 2024».
24 Апр 2024 16:31
Спорт
Кубок Главы Наро-Фоминского городского округа»
24 Апр 2024 12:32
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами в Обнинске
22 Апр 2024 12:38
События
Инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу была проведена профилактическая беседа с учениками 4-го класса МБОУ Наро-Фоминской сош No 3 на тему: «Пешеход, пешеходный переход»
22 Апр 2024 12:37



Рекламодателям