Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Вечер в поддержку медбрата Евгения Ефименко состоялся в Наро-Фоминске

05 Июн 2017 15:33 События
Поделиться:
3 июня в Наро-Фоминске был проведен вечер в поддержку медицинского брата Евгения Ефименко. Мужчина 12 лет проработал в Наро-Фоминской районной больнице, а сейчас он арестован и почти четыре месяца находится в СИЗО по обвинению в растлении двух малолетних девочек.

Близкие, друзья, коллеги и пациенты медбрата встали на его защиту. Сторонники Евгения проводят пикеты, пишут письма в различные органы и проводят концерты!

Люди, которым небезразлична судьба Евгения, собрались в стенах краеведческого музея. В непринужденной обстановке они читали трогательные стихи и всевозможные поучительные истории, а также исполняли песни. 

Все желающие рассказывали истории из жизни молодого человека. Небольшие эпизоды, произошедшие с Евгением в тот или иной жизненный период, были эмоционально сыграны актерами плэйбэк-театра «Парафраз» и вызывали неподдельное сопереживание у зрителей. Многие с трудом сдерживали слёзы...

Не так давно близкие Евгения создали петицию на сайте change.org на имя Президента РФ В.В. Путина, Генерального прокурора РФ Чайки Юрия Яковлевича и Председателя Следственного комитета РФ Бастрыкина Александра Ивановича.

Евгений часто присылает родственникам и друзьям письма, в которых он рисует и благодарит всех за поддержку. На данный момент молодой человек проходит экспертизу при Федеральном медицинском исследовательском центре психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского. 

Oq-KTtENwQg.jpg
Читайте также:
Суд оставил без изменений приговор медбрату Евгению Ефименко из Наро-Фоминска Апелляционный процесс по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска стартовал 11 апреля Московский областной суд перенес апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска Московский областной суд рассмотрит апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска В Наро-Фоминске состоялся суд над медбратом Евгением Ефименко, обвиняемым в педофилии Интервью с адвокатом и общественным защитником медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска Судебные слушания по делу медбрата из Наро-Фоминска Евгения Ефименко временно приостановлены Медбрат из Наро-Фоминска Евгений Ефименко отметил свой день рождения в суде В Наро-Фоминске состоялся суд по делу обвиненного в педофилии медбрата Евгения Ефименко Медицинская экспертиза не выявила отклонений у медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска Люди встали на защиту медбрата Евгения Ефименко в Наро-Фоминске Пикет в поддержку медбрата Евгения Ефименко состоялся в Наро-Фоминске Состоялся очередной суд над медбратом из Наро-Фоминска Евгением Ефименко Медбрат из Наро-Фоминска Евгений Ефименко отправлен на психиатрическую экспертизу 22 марта в Наро-Фоминске состоялся суд по продлению содержания под стражей медбрата Евгения Ефименко Медбрат из Наро-Фоминска Евгений Ефименко обвиняется в педофилии
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям