Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

В Наро-Фоминском ледовом дворце юных хоккеистов поздравили с Новым годом

25 Дек 2020 15:07 События
Поделиться:
Для каждого ребёнка Новый год - это особенный праздник, наполненный теплотой, радостью и ожиданием чуда. Все дети ждут его с нетерпением.

25 декабря в Наро-Фоминском ледовом дворце состоялось поздравление маленьких хоккеистов с наступающим Новым годом! Детишек поздравляли члены хоккейного клуба «Звезда» вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также сотрудниками ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому округу. А ещё на праздник пришёл даже Серый Волк!



Юные хоккеисты продемонстрировали все свои таланты на льду, а спортсмены ХК «Звезда» провели для них увлекательные конкурсы, мастер-класс и мини-матч, а также вручили всем ребятам подарки с символикой ХК «Звезда».



Весёлые конкурсы и игры это, конечно, замечательно! Но в преддверии зимних каникул и новогодних праздников не стоит забывать и о безопасности. Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. вместе с ростовой куклой "Зебра" рассказали детям о правилах безопасного поведения на дорогах и от лица всей Госавтоинспекции Наро-Фоминского городского округа подарили детям и героям праздника световозвращающие браслеты для их безопасности в дорожном движении, пожелав всем участникам безопасных и безаварийных дорог.



К слову, маленькие спортсмены сразу же с удовольствием примерили подаренные браслеты.



Тренируясь со старшими товарищами на ледовой арене и получая подарки, дети искренне радовались и благодарили Деда Мороза и остальных участников этого праздника. В завершение мероприятия все участники дружно сфотографировались с добрым Дедом Морозом и пожелали друг другу счастья и новых побед на льду в Новом 2021 году!
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям