Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Участницы конкурса «Мисс Наро-Фоминск 2018» сразились в кулинарном поединке

19 Фев 2018 17:24 События
Поделиться:


Вчера красавицы Наро-Фоминска сошлись в кулинарном поединке в рамках конкурса красоты «Мисс Наро-Фоминск 2018», который проводится в группе «Типичный Наро-Фоминск» в социальной сети «ВКонтакте».

После первого этапа в кулинарном бою могли поучаствовать сразу 30 конкурсанток, выбранных жителями Наро-Фоминского округа совместно с членами жюри, но в итоге участвовало всего 17 девушек. Организаторы предположили, что некоторые участницы просто-напросто испугались реальных соревнований, выходящих за рамки соцсетей.

Так или иначе, 18 февраля в ресторане «Разгуляй» девушки демонстрировали своё умение готовить. Организаторы приготовили для участниц интересное задание. Из имеющихся продуктов, девушкам было необходимо приготовить один из салатов ресторана, где проходил поединок.

Сложность заключалась в том, что предлагалось строго ограниченное количество продуктов. В начале готовки дамы хватали ингредиенты и творили кулинарные шедевры из того, что им удалось раздобыть.

Ко всему прочему, претенденткам на победу нужно было не только приготовить еду, но и красиво преподнести свои блюда на суд членов экспертного жюри.

«Все девчонки действительно старались и были настоящими хозяюшками! Пока не буду раскрывать карты и рассказывать, кто понравился больше всего. Ведь впереди ещё несколько этапов! Я попробовала все блюда, и надеюсь завтра проснуться в хорошем настроении», - с улыбкой отметила начальник отдела культуры и досуга пансионата «Нара» и одна из членов жюри Ольга Няшина.



Две участницы выбыли из конкурса сразу после кулинарной битвы. А уже вчера вечером в группе обнародовали итоги кулинарного поединка. Выяснилось, что в следующий этап проходит 15 девушек:

1. Кристина Морозова;
2. Анастасия Кирюшина;
3. Ольга Егорычева;
4. Алиса Муляр;
5. Мария Соколова;
6. Мила Конопля;
7. Маргарита Мурушкина;
8. Екатерина Боровская;
9. Татьяна Колокольникова;
10. Дарья Мезенцева;
11. Катерина Попова;
12. Дарья Стекольщикова;
13. Татьяна Иванова;
14. Кристина Калинина;
15. Анастасия Романенко.

Как рассказали администраторы группы и организаторы конкурса, этим девушкам для участия в третьем этапе нужно выполнить домашнее задание. С 19 по 23 февраля каждой участнице необходимо самостоятельно записать визитную карточку на видео, и рассказать о себе самую важную и интересную информацию.

Видеозапись девушки должны представить администраторам группы до восьми часов вечера 23 февраля. Длительность видео не должна превышать двух минут. Все видеозаписи будут опубликованы для ознакомления подписчиков группы. С 25 по 26 февраля состоится опрос среди участников. Из-за того, что несколько участниц сняли свои кандидатуры с конкурса, правила изменились. В следующий этап пройдет только 9 человек!

В шапке материала мы опубликовали пронумерованные фотоснимки каждой участницы третьего этапа. Какая из девушек достойна звания «Мисс Наро-Фоминск 2018» по вашему мнению? Голосуйте! Стоит отметить, что данное голосование не влияет на результаты конкурса, потому что проводится исключительно в рамках портала БИЗБИ для его читателей.


К сожалению, опрос допускает только 10 позиций. Если вы выбираете конкурсанток под номерами 11-15, пишите в комментарии!
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям