Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Торжественное открытие торгового центра «КАРАВАЙ» в Наро-Фоминске состоится 21 июля!

10 Июл 2018 11:58 События
Поделиться:
Дорогие жители и гости Наро-Фоминского округа! 21 июля в 12:00 распахнет свои двери торговый центр «КАРАВАЙ», открытие которого мы все так давно ждали. Насыщенная развлекательная шоу-программа «Каравай – все, что хочешь выбирай!» с интересными мастер-классами, конкурсами и призами никого не оставит равнодушными. А в 18:00 на площадке перед торговым центром выступят звезды российской эстрады. Ждем вас всей семьей 21 июля в 12:00 по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. пл. Свободы, 13А.

ТЦ «КАРАВАЙ»

Трехэтажный торговый центр «КАРАВАЙ» расположен в историческом и географическом центре Наро-Фоминска. Первый концептуальный полноформатный торговый комплекс в шаговой доступности от крупных деловых, административных, культурных и образовательных объектов!


КОНЦЕПЦИЯ

Первый этаж – современный фермерский рынок с расширенной зоной продажи свежего мяса, мясных деликатесов и птицы. Самый широкий в городе ассортимент рыбы представлен в рыбных отделах, в которых ценители гастрономических традиций смогут приобрести живую, охлажденную, мороженую рыбу и всевозможные морепродукты. Любители и профессионалы кулинарного дела всегда найду на рынке самые свежие овощи и фрукты, качественные молочные и другие фермерские продукты по приемлемым ценам.

Мы сделали «КАРАВАЙ» удобным для вас: на первом этаже помимо зоны продуктового рынка, будут работать кафе быстрого обслуживания, бургерная, пекарня полного цикла, дом быта, аптека, салоны связи, салон цветов и многое другое.



Второй этаж торгового центра выполнен в виде антресоли или «второго света». С балкона открывается прекрасный вид «улочки» фермерского рынка. На открытых и светлых пространствах второго этажа комфортно разместились «Лего-центр» для самых маленьких, ресторан «Beer&Fire Grill» для самых важных, салон Красоты и магазин косметики «Улыбка радуги» для самых красивых и магазин постоянных распродаж для всей семьи «Галамарт». Ресторан с выходом на террасу «Beer&Fire Grill», где шеф-повар делает ставку на продукты из небольших фермерских хозяйств, порадует своих посетителей блюдами, приготовленными на открытом огне, огромным выбором пенного напитка и приятной атмосферой.

На минус первом этаже расположены магазин цифровой и бытовой техники «DNS» и магазин детских товаров «Дочки-сыночки», каждый площадью по 1000 кв.м, мебельные магазины «Орматек» и «Цвет диванов», ювелирный салон, несколько небольших бутиков товаров для детей, а также зоомагазин, который помимо продукции для животных предлагает комплекс услуг по ветеринарии и грумингу. Для четвероногих гостей ТЦ «КАРАВАЙ» предусмотрен отдельный вход в зоомагазин.



Говоря о ТЦ «КАРАВАЙ» все время хочется употреблять эпитет «самый»: самый удобный, самый современный и самый красивый фермерский рынок, самая большая парковка, самые вкусные продукты, самые богатый ассортимент товаров народного потребления, самый широкий выбор сервисных услуг для покупателей!

Подтверждением тому служат официальные цифры:

Площадь ТЦ «КАРАВАЙ» – 12 000 кв.м.;
Площадь фермерского рынка – 4 000 кв.м.;
Сервис – 4 эскалатора, 3 пассажирских лифта (в том числе один панорамный), новейшие инженерные системы вентиляции, кондиционирования, круглосуточная охрана, продуктовые тележки;
Удобные часы работы – с 9:00 до 21:00;
Парковка – более 200 м/мест;
Внешнее оформление фасада – фрески выполнены вручную по уникальным эскизам, разработанным специально для ТЦ «КАРАВАЙ»;
Технологические решения – свыше 100 холодильных витрин, холодильных и морозильных камер.



Запах свежеиспеченного хлеба и ароматного кофе, приятные покупки и хорошее настроение ежедневно в ТЦ «КАРАВАЙ» с 09:00 до 21:00!

Информационная поддержка праздничного открытия:

- радио НАРА FM;
- страницы в ВК, FB, Instagram;
- информационные порталы города;
- ролики в YouTube.

Следите за нашими новостями на радио и в сети Интернет и получайте подарки!

Другие новости
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22
События
Рейд «Нетрезвый водитель»
25 Мар 2024 12:21
События
Состоялся выездной приём администрации в Архангельском
25 Мар 2024 12:18
События
В Наро-Фоминске родители выпускников попробовали сдать ЕГЭ
25 Мар 2024 12:16
События
В УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу представлен новый руководитель
25 Мар 2024 12:14



Рекламодателям