Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Судебные слушания по делу медбрата из Наро-Фоминска Евгения Ефименко временно приостановлены

23 Янв 2018 18:00 События
Поделиться:
Затягиваются судебные слушания по делу медицинского брата Евгения Ефименко из Наро-Фоминской РБ №1. Как стало известно БИЗБИ, не так давно сторона обвинения привлекла к делу нового адвоката.

Ранее мы писали, что медбрата обвиняют в преступлении сексуального характера против несовершеннолетних девочек. Ровно год молодой человек находится под стражей!

«Расследование дела шло к завершению, уже выступила сторона защиты и сторона обвинения. Допросили огромное количество свидетелей», - поделилась с БИЗБИ родственница Евгения. Девушка заметила, что нет ни одного человека, который подтверждает виновность медбрата, не опираясь на слова родителей девочек.

Кроме того, сторона защиты заявила, что сторона обвинения подключила к делу нового адвоката. Для детального изучения материалов дела специалистом был взят перерыв, поэтому сейчас судебные заседания приостановлены. 

«Мы все готовились к прениям сторон, после которых должны были озвучить приговор. Но теперь всё довольно сильно затягивается. Этот перерыв будет отдан на изучение документов», - рассказала девушка.

Кроме того, собеседница портала заявила, что допрос молодого человека прошел гладко. По словам стороны защиты, Евгений придерживается своих показаний и уверенно говорит о своей невиновности. 

К слову, близкие уверены в абсолютной невиновности Ефименко. Несмотря на затянувшийся судебный процесс, на каждое заседание в Наро-Фоминске приходит большая группа поддержки! 


По несколько часов люди терпеливо ждут за дверью исхода очередного заседания, и верят, что скоро Евгения отпустят на свободу. Напоминаем, что группа поддержки Евгения создала петицию на сайте change.org на имя президента России В.В. Путина, генерального прокурора РФ Чайки Юрия Яковлевича и председателя следственного комитета РФ Бастрыкина Александра Ивановича.

Cторонники медбрата продолжают бороться за Ефименко и проводят разнообразные акции в его поддержку. Как рассказала сторона защиты, следующее заседание состоится в Наро-Фоминске 30 января!
Читайте также:
Суд оставил без изменений приговор медбрату Евгению Ефименко из Наро-Фоминска Апелляционный процесс по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска стартовал 11 апреля Московский областной суд перенес апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска Московский областной суд рассмотрит апелляцию по делу медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска В Наро-Фоминске состоялся суд над медбратом Евгением Ефименко, обвиняемым в педофилии Интервью с адвокатом и общественным защитником медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска Медбрат из Наро-Фоминска Евгений Ефименко отметил свой день рождения в суде В Наро-Фоминске состоялся суд по делу обвиненного в педофилии медбрата Евгения Ефименко Медицинская экспертиза не выявила отклонений у медбрата Евгения Ефименко из Наро-Фоминска Люди встали на защиту медбрата Евгения Ефименко в Наро-Фоминске Пикет в поддержку медбрата Евгения Ефименко состоялся в Наро-Фоминске Вечер в поддержку медбрата Евгения Ефименко состоялся в Наро-Фоминске Состоялся очередной суд над медбратом из Наро-Фоминска Евгением Ефименко Медбрат из Наро-Фоминска Евгений Ефименко отправлен на психиатрическую экспертизу 22 марта в Наро-Фоминске состоялся суд по продлению содержания под стражей медбрата Евгения Ефименко Медбрат из Наро-Фоминска Евгений Ефименко обвиняется в педофилии
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям