Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Сотрудники Наро-Фоминской стоматологии хотят добиться отставки главного врача

28 Май 2019 16:20 События
Поделиться:


28 мая появилась информация от сотрудников Наро-Фоминской стоматологической поликлиники, которые записали видеообращение к губернатору Московской области Андрею Воробьеву и распространяют его в социальных сетях, отправляют в различные СМИ и на телеканалы, пытаясь максимально привлечь внимание к своей проблеме. На видео персонал медицинского учреждения рассказал о работе исполняющей обязанности главного врача Альфии Камаловой.

«Все сотрудники нашей поликлиники радеют за развитие и благосостояние стоматологической службы в Наро-Фоминском округе. Мы хотим, чтобы люди получали высококвалифицированную стоматологическую помощь в условиях ОМС и имели возможность получать платные стоматологические услуги по ценам ниже, чем в частных стоматологических кабинетах», - подчеркивают специалисты стоматологии.

По словам медиков, реорганизационные мероприятия, проводимые исполняющей обязанности главного врача Альфией Камаловой, не дают возможности отделениям стоматологической поликлиники оказывать весь спектр стоматологических услуг.

«Сотрудники поликлиники долго терпели самоуправство исполняющей обязанности главврача: принудительное навязывание дополнительного рабочего времени, игнорирование требований завотделением для улучшения и оптимизации рабочего процесса, принудительное увольнение сотрудников. Последней каплей стало неожиданное и необоснованное решение о закрытии и прекращении платных услуг, услуг по льготному зубопротезированию, а также закрытие литейной лаборатории, что непременно повлечет за собой отказ в медицинской помощи населению Наро-Фоминского округа. Люди останутся без стоматологической помощи, особенно это ударит по малоимущим и социально незащищенным слоям населения», - отмечают врачи стоматологии.

В комментарии БИЗБИ медики Наро-Фоминской стоматологии добавили, что поликлиника может оказаться в ситуации, в результате которой будет затруднена выплата зарплаты сотрудникам, а также попасть в кредиторскую задолженность, из которой с большим трудом поликлинику после бывшего главврача А. А. Черепановой вывела исполняющая обязанности главного врача З. О. Еленская, за что ей благодарен весь коллектив. Также медики рассказали, что хотят добиться отставки Альфии Камаловой и даже планируют в ближайшее время провести митинг в Наро-Фоминске!

Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям