Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Сотрудники 10 батальона ДПС приняли участие в «Дне донора»

20 Апр 2018 14:27 События
Поделиться:
Каждый год 20 апреля в Российской Федерации отмечается один из важнейших социальных праздников. Название его звучит следующим образом – Национальный день донора. По утверждению учредителей, это событие посвящено в первую очередь самим донорам. В такой день поздравляют и благодарят людей, которые безвозмездно длительное время или однократно сдавали кровь для спасения жизни или сохранности здоровья совершенно незнакомых больных. Кроме того, этот праздник посвящается врачам, проводящим забор крови, а также другим медицинским работникам, которые разрабатывают всевозможные методики, тщательно обследуют сдаваемый материал, контролируют работу аппаратуры и санитарное состояние центров переливания.

И.о. заместителя командира 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области старший лейтенант полиции Чепурных Д.А. рассказал БИЗБИ, что в преддверии «Дня донора» сотрудники 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области не остались равнодушны к существующей проблеме и приняли участие в сдаче крови.



Инспекторы 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) ГИБДД ГУ МВД России по Московской области традиционно принимают участие в таких мероприятиях, ведь кто как ни они, люди, прибывающие на места дорожно-транспортных происшествий, знают на сколько важна вовремя оказанная медицинская помощь пострадавшим.

Также сотрудники Госавтоинспекции поздравили медицинский персонал Одинцовской станции переливания крови с праздником. Все сотрудники пришли на сдачу крови по собственному желанию, с единственной целью - помочь тем, кто в этом нуждается!


Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям