Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Пункт сбора гуманитарной помощи беженцев с ЛДНР в Наро-Фоминске

01 Мар 2022 09:47 События
Поделиться:
Более 1500 человек беженцев из Луганской и Донецкой Народных Республик прибыли в Подмосковье.

Каждый житель Наро-Фоминска может помочь людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию. Помочь женщинам, старикам и детям покинувших свои дома.

Члены и сторонники Наро-Фоминского отделения партии «Единой России», добровольцы, депутаты всех уровней власти, сотрудники молодежного комплексного центра, во главе с директором Ренатой Демидовой, активисты и просто неравнодушные жители городского округа принимают активное участие в оказании гуманитарной помощи для эвакуированных в Россию жителей Донецка и Луганска.

По решению секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Наро-Фоминского городского округа Романа Шамнэ в Наро-Фоминске на базе Наро-Фоминского отделения партии "Единая Россия" в Молодежном комплексном центре открыт пункт сбора гуманитарной помощи, сообщил об этом исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия», заместитель главы администрации Наро-Фоминского горокруга Андрей Михайлов.

«Наро-Фоминское отделение партии "Единая Россия" активно включилось в работу по оказании гуманитарной помощи братскому народу. Тем, кто пострадал в результате агрессивных действий на территории Донецка и Луганска. Создать максимально комфортные условия для эвакуированных в Россию жителей Донецка и Луганска - это позиция правительства Подмосковья и руководства регионального отделения партии «Единая Россия». Наро-Фоминский горокруг уже отправил грузовую машину с бутилированной водой, хлебо-булочными и кондитерскими изделиями, кофе и газированными напитками» - сказал Андрей Михайлов.

Сбор гуманитарной помощи проходит по адресу: ул. Ленина, 25Б, микрорайон Южный. Уточнить перечень допускаемых к отправке средств гигиены, одежды, продуктов питания и других позиций можно по номеру телефона (49634) 3-71-92.
Другие новости
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами в Обнинске
22 Апр 2024 12:38
События
Инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу была проведена профилактическая беседа с учениками 4-го класса МБОУ Наро-Фоминской сош No 3 на тему: «Пешеход, пешеходный переход»
22 Апр 2024 12:37
События
Начальник отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу Сергей Кузнецов принял участие в рабочей встрече с председателями садовых товариществ
22 Апр 2024 12:35
События
В Наро-Фоминске полицейские и общественники провели брифинг по профилактике «IT-преступлений».
22 Апр 2024 12:33
События
20 апреля у воинского мемориала в д.Щекутино прошёл традиционный митинг
22 Апр 2024 09:58
События
20 апреля в Наро-Фоминске сотрудники Администрации совместно с Госавтоинспекцией и волонтерами провели профилактические мероприятие «Пешеходный переход» и «Трезвый водитель».
22 Апр 2024 09:55
События
В УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу состоялось подведение итогов служебной деятельности за 1 квартал 2024 года
22 Апр 2024 09:43
События
Военно-спортивная игра «Зарница»
22 Апр 2024 09:40
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00



Рекламодателям