Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Премьеры фильмов 2020: новинки кинопроката с 10 сентября

09 Сен 2020 16:41 События
Поделиться:
Кинопремьеры этой недели: "BTS: Разбей тишину", "Мулан", "Говард и Замерзшее королевство", "Час дьявола", "Сын дьявола". Смотрите трейлеры и читайте описание кинокартин в материале БИЗБИ, чтобы выбрать самый лучший фильм для похода в кино. Расписание кинотеатров ищите по ссылкам:

kinonf.bizbi.ru
kinoobninsk.bizbi.ru
kinosel.bizbi.ru

BTS: Разбей тишину

Жанр: фильм-концерт
Ограничения: 12+
Продолжительность: 95 минут

После завершения мирового тура "Love Yourself: Speak Yourself" BTS попали в топ чарта Billboard Boxscore и стали первой корейской группой в истории, выступившей на стадионе Уэмбли в Лондоне. В рамках тура концерты прошли в Лос-Анджелесе, Чикаго, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Лондоне, Париже, Осаке, Сидзуоке, Эр-Рияде и Сеуле. Этот документальный фильм дает доступ к кадрам за сценой, следуя шаг за шагом с участниками группы по всем городам тура. За кулисами BTS предстанут c новой стороны. Участники коллектива откровенно делятся личными историями, которые до этого никогда не произносились вслух.



Мулан (3D)

Жанр: драма, приключения, фэнтези
Ограничения: 12+
Продолжительность: 120 минут

Изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан ждет эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина, позволит заслужить уважение благодарного народа и стать гордостью отца.



Говард и Замерзшее Королевство


Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения
Ограничения: 12+
Продолжительность: 89 минут

Юный Говард Лавкрафт находит в архиве отца магическую книгу - легендарный Некрономикон. С помощью волшебной находки Говард открывает портал в невероятный мир Замёрзшего королевства, наполненного сказочными существами и настоящими приключениями.



Час дьявола

Жанр: ужасы
Ограничения: 18+
Продолжительность: 100 минут

В центре сюжета окажутся двое экзорцистов-аферистов, которые стали популярными благодаря онлайн-шоу. На деле же каждый выпуск является не более, чем выдающейся постановкой. Однако из-за популярности однажды они сталкиваются с настоящим демоном в прямом эфире.



Сын дьявола

Жанр: ужасы, триллер, детектив
Ограничения: 18+
Продолжительность: 112 минут

Семейная пара, музыкант Лиам и журналистка Рей, останавливается в уединенной гостинице, где сорок лет назад находился родильный дом для незамужних женщин. Беременная Рэй видит призрак убитой здесь матери и раскрывает страшную тайну о судьбе родившихся в этом доме детей.


Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям