Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Открытие мотосезона 2018 состоялось в Наро-Фоминске: фоторепортаж

20 Май 2018 02:04 События
Поделиться:
В минувшую субботу байкеры из клуба «Road Warriors MCC» и приглашенные гости официально открыли мотосезон в Наро-Фоминске! Невзирая на дождливую погоду, владельцы железных коней встретились на парковочной зоне у здания ДСК «ГРАД».

Положила начало мероприятию организованная мотоколонна, проехавшая по городу до автошколы «ВОА»! Отметим, что на протяжении всего мотопробега колонну сопровождали сотрудники ДПС.

Организатор мероприятия Вадим Полетаев:

«Мы проводим открытие мотосезона вот уже 6 лет! В прошлом году непогода внесла коррективы – хотели устроить двухдневное мероприятие за городом, но за день до праздника зашли на поле и «утонули» в лужах, поэтому пришлось всё отменить. К счастью, на этот раз погода не стала помехой! Желаю всем мотоциклистам безаварийного сезона, аккуратности и внимательности. Машин и мотоциклов очень много, поэтому стоит соблюдать особую осторожность!»

На учебной площадке автошколы для любителей мототехники организовали ездовую конкурсную программу с ценными призами от спонсоров. Байкеры посоревновались друг с другом в самом медленном заезде и в самом громком звучании двигателя!  



Одним из победителей стал Михаил из Серпухова, которому теперь придётся немного чаще бывать в Наро-Фоминске, чтобы воспользоваться подаренными сертификатами! Председатель всероссийского общества автомобилистов Наро-Фоминского районного отделения Наталья Мамаева вручила призёру скидочный купон на обучение в автошколе «ВОА», а предприниматель Юрий Ухватов порадовал победителя абонементом на месяц занятий в спортивном клубе «Шторм».


Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стало шоу, которое подготовил каскадер Роман из команды по стантрайдингу «Moscow Stunt Crew». Он показал невероятно опасное и красивое выступление!

Масштабное и зрелищное мероприятие завершилось фотосессией и продолжилось уже в помещении одного из городских баров спустя несколько часов! В 20:00 для участников мотодвижения стартовал рок-концерт с участием групп «Мёртвый месяц» (трибьют «Сектор Газа») и «3 сильнее».

Уважаемые водители, помните, что скорость мотоцикла выше, чем кажется на первый взгляд, будьте внимательны на дороге, не забывайте смотреть в зеркала, включать указатели поворота и избегайте резких маневров! Редакция БИЗБИ желает вам отличного мотосезона!

Автор: Анна Никифорова

Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям