Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Новогодний спектакль «Щелкунчик» презентовали в Наро-Фоминске

22 Дек 2017 18:45 События
Поделиться:
20 и 22 декабря театральная студия «Маска» под руководством Ольги Шостак презентовала новогодний спектакль «Щелкунчик» в Доме творчества №1 имени Веры Волошиной в Наро-Фоминске.

Коварство злобной Мышиной королевы и озорство других обитателей кукольного царства восхищают и очаровывают зрителей уже очень много лет! Канун Нового года – единственное время в году, когда в чудеса верят все, от мала до велика. Именно поэтому каждое представление театральной студии прошло при полном аншлаге.

Зрители сидели даже на приставных скамьях и стульях, а также стояли вдоль стен зала, который не вмещал всех желающих. Больше всех спектакль оценили маленькие гости. Актеры не забывали о контакте с ними, а погоня и потасовки на сцене повеселили не только малышей, но и их родителей. 



Как БИЗБИ рассказала Ольга Шостак, в данном спектакле ребята придумали многие сцены сами! «Наш театр существует на базе Дома творчества уже четвертый год. Мы с коллективом ставим спектакли и участвуем в городских, районных и даже международных фестивалях! У меня два состава – младший и старший. Для этого спектакля мы все вместе готовили декорации полтора месяца и практически поселились в Доме творчества», - делится руководитель.

Кстати, у вас ещё есть шанс попасть в Дом творчества на спектакли в этом году! 25 и 26 декабря музыкальный театр представит мюзикл «Бременские музыканты».

«Желаю жителям Наро-Фоминского округа, чтобы сбывались все мечты, чтобы все были здоровы и с каждым годом становились только счастливее, а в домах царил уют и спокойствие», - отметила Ольга в заключение нашего разговора. БИЗБИ присоединяется к светлым пожеланиям. Будьте счастливы, дорогие нарофоминцы! С наступающим Новым годом!
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям