Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Нарофоминцы пожаловались президенту на мусор и отсутствие горячей воды

19 Сен 2017 16:30 События
Поделиться:
Как стало известно БИЗБИ, сегодня на сайте change.org появилась петиция от жителей Наро-Фоминка на имя Владимира Путина. Нарофоминцы пожаловались президенту на мусорные завалы во дворах и на отсутствие горячей воды.

На фотографии, прикрепленной к петиции, запечатлены мусорные завалы на улице Ленина в Наро-Фоминске. Настолько же печальная ситуация наблюдается практически по всей территории Наро-Фоминского округа.

Помимо мусорных завалов граждан крайне беспокоит отсутствие горячей воды. Многие из них живут без неё несколько недель, а то и месяцев! 

«Господин президент, город Наро-Фоминск сидит без горячей воды и повсюду горы мусора!!! Мы уже обращались во все структуры, нас кормят завтраками, у нас маленькие дети, мы больше не в силах терпеть это безобразие со стороны коммунальных служб и администрации города!! Просим Вашей помощи в решении наших проблем!!!», - пишут в петиции местные жители.

Одна из жительниц города комментирует сложившуюся ситуацию в социальных сетях:

- Я не понимаю, что происходит сейчас в нашем городе. При бешеных суммах за квартплату, город повис в тоннах мусора. В такой холод без отопления не сохнет бельё, так ещё и воду отключили!

В свою очередь, представители администрации Наро-Фоминского округа поспешили успокоить граждан в социальных сетях: «Уважаемые жители, сегодня состоялась встреча с представителями мусоровывозящей компании ООО «Арктика». По их заверениям, в ближайшее время все площадки будут расчищены, на каждой площадке появится график уборки, которого они будут придерживаться».

Ответные комментарии жителей свидетельствуют о том, что они не верят в скорейшее решение проблем и по-прежнему хотят привлечь к ним внимание президента.

Читайте также:

Жителям Наро-Фоминска надоел некачественный вывоз мусора

Наро-Фоминский округ тонет в мусоре
Другие новости
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами в Обнинске
22 Апр 2024 12:38
События
Инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу была проведена профилактическая беседа с учениками 4-го класса МБОУ Наро-Фоминской сош No 3 на тему: «Пешеход, пешеходный переход»
22 Апр 2024 12:37
События
Начальник отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу Сергей Кузнецов принял участие в рабочей встрече с председателями садовых товариществ
22 Апр 2024 12:35
События
В Наро-Фоминске полицейские и общественники провели брифинг по профилактике «IT-преступлений».
22 Апр 2024 12:33
События
20 апреля у воинского мемориала в д.Щекутино прошёл традиционный митинг
22 Апр 2024 09:58
События
20 апреля в Наро-Фоминске сотрудники Администрации совместно с Госавтоинспекцией и волонтерами провели профилактические мероприятие «Пешеходный переход» и «Трезвый водитель».
22 Апр 2024 09:55
События
В УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу состоялось подведение итогов служебной деятельности за 1 квартал 2024 года
22 Апр 2024 09:43
События
Военно-спортивная игра «Зарница»
22 Апр 2024 09:40
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00



Рекламодателям