Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Наро-фоминцев приглашают к участию в творческих конкурсах, посвященных Дню матери

15 Сен 2020 16:21 События
Поделиться:
29 ноября будет отмечаться очень важный для каждого праздник - День матери. Он посвящен самым дорогим, самым близким, любимым нашим людям. И готовиться начинать к нему стоит заранее. Так решили организаторы масштабного фестиваля "День матери".

Его проводят РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" и "Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации" в рамках Всероссийского проекта "Многодетная Россия".

Задача фестиваля - изменить образ многодетной семьи в глазах общества, поднять ее престиж, обеспечить социальные лифты и равные возможности для всех детей.

Фестиваль состоит из трех Всероссийских конкурсов: "Мамина мечта", "Мама - хранитель семейных традиций" и "История успеха".

Прием заявок продлится до 30 сентября. 15 октября будут названы имена победителей, 9 ноября состоится масштабный финальный концерт фестиваля, а 29 ноября, в день праздника, его покажут в телеэфире. На сцене вместе со звездами выступят талантливые дети из больших семей со всей страны.

Всероссийский конкурс "Мамина мечта" проводится в социальных сетях Instagram, Facebook, TikTok, ВКонтакте, Youtube. Организаторы конкурса ждут творческие посты на тему "О чем мечтает моя мама" с хэштегом #Моямамамечтает.

На конкурс "Мама - хранитель семейных традиций" принимают сочинения на тему "Мама - хранитель семейных традиций". Присылать их можно на сайт многодетные-семьи.рф.

На конкурс "История успеха" можно присылать сочинения на тему "Мамина история успеха" с историями достижений многодетных матерей. Отправляйте их также на сайт многодетные-семьи.рф.

Подробные условия участия в фестивале на сайте многодетные-семьи.рф
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям