Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Наро-Фоминский перинатальный центр приглашает на праздник по случаю Дня защиты детей

30 Май 2019 13:02 События
Поделиться:
Сегодня в официальной группе Наро-Фоминского перинатального центра всех желающих пригласили на бесплатный праздник, приуроченный к Международному дню защиты детей!

Посетить мероприятие, которое состоится 31 мая в 11:00 в учебной зоне перинатального центра, могут дети в возрасте от 3 до 8 лет вместе с родителями. Гостей праздника ждут веселые аниматоры, аквагрим, зажигательные конкурсы и подарки!

Как стало известно БИЗБИ, запись на праздник ведется по телефону 8 (499) 405-00-03. Напомним адрес Центра материнства и детства: Наро-Фоминск, улица Калинина, дом 30.

Наро-Фоминский перинатальный центр распахнул свои двери 30 июня 2017 года. Современная техника ПЦ позволяет проводить сложнейшие операции и выявлять заболевания уже на восьмой неделе беременности. Здесь созданы все условия для спасения новорожденных, а также для их последующего наблюдения.
Читайте также:
Женщина родила в машине скорой помощи по пути в Наро-Фоминский перинатальный центр Наро-Фоминский перинатальный центр лидирует по выдаче губернаторских подарков Десятитысячный малыш родился в Наро-Фоминском перинатальном центре Пациенты смогут совершить виртуальный тур по Наро-Фоминскому перинатальному центру В Наро-Фоминском перинатальном центре впервые выполнили пластику шейки матки Наборы «Я родился в Подмосковье» начали дарить в Наро-Фоминском перинатальном центре Врач Наро-Фоминского перинатального центра примет пациенток в Селятино День открытых дверей пройдет в Наро-Фоминском перинатальном центре В Наро-Фоминском перинатальном центре приняли роды у пациентки с удвоением матки Восьмитысячный ребенок родился в Наро-Фоминском перинатальном центре В Наро-Фоминском перинатальном центре спасли ребенка весом 740 граммов В Наро-Фоминском перинатальном центре изменилось расписание занятий в школе материнства Губернаторские подарки начнут дарить новорожденным в Подмосковье в 2019 году Перинатальный центр приглашает на День доулы в Наро-Фоминске Медики перинатального центра в Наро-Фоминске спасли малыша с болезнью сердца Перинатальный центр приглашает беременных женщин на бесплатные занятия в Наро-Фоминске Праздник для будущих мам устроят в перинатальном центре Наро-Фоминска Бесплатные курсы для будущих мам работают в перинатальном центре Наро-Фоминска Лучших специалистов перинатального центра наградили в Наро-Фоминске Автобус будет перевозить женщин в перинатальный центр Наро-Фоминска из Рузского округа Зарегистрировать ребенка в Наро-Фоминске можно не выходя из перинатального центра В Наро-Фоминском перинатальном центре младенцу сделали экстренное переливание крови Наро-Фоминскому перинатальному центру презентовали микроавтобус для перевозки пациентов Более 1,2 тысяч малышей появилось на свет в Наро-Фоминском перинатальном центре Наро-Фоминский перинатальный центр посетила делегация из Татарстана Тысячный малыш появился на свет в новом ПЦ в Наро-Фоминске Наро-Фоминский перинатальный центр получил специальный приз на градостроительном конкурсе В Наро-Фоминском перинатальном центре недоношенному малышу провели уникальную операцию
Другие новости
События
Проектируемые транспортные развязки на 71 км (г. Наро-Фоминск, ул. Московская) и на 77 км (д. Котово)
28 Мар 2024 14:20
События
В Наро-Фоминске сотрудниками Росгвардии проведены внеплановые учения по отработке тактики действий при выезде по сигналу тревоги из общеобразовательных организаций.
28 Мар 2024 14:19
События
В Наро-Фоминской СОШ № 7 проведено профилактическое мероприятие на тему: «Безопасность дорожного движения»
28 Мар 2024 14:14
События
На территории обслуживания 10 батальона ДПС 1 полка ДПС (северный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области и отдела Госавтоинспекции УМВД России по Одинцовскому г.о., в апреле 2024 года будут проводиться следующие профилактические мероприятия
28 Мар 2024 14:12
События
На набережной реки Нара появится смотровая площадка и велосипедные дорожки
27 Мар 2024 10:13
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Мир без экстремизма»
27 Мар 2024 10:11
События
Школьники из Наро-Фоминского городского округа стали призёрами регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»
27 Мар 2024 10:10
События
В Наро-Фоминске полицейский и общественница провели беседы со школьниками
26 Мар 2024 09:39
События
Отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу информирует
25 Мар 2024 12:22



Рекламодателям