Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Китайская делегация посетила Наро-Фоминск 22 сентября

22 Сен 2017 20:17 События
Поделиться:
Сегодня китайская делегация из города Фошань в очередной раз посетила Наро-Фоминск в целях укрепления дружественных связей, а также изучения истории страны и нашего города. В составе делегации оказались не только представители администрации, но и бизнесмены.

Развитие деловых связей между городами явилось основной целью визита делегации, поэтому потенциальным китайским инвесторам были представлены самые интересные проекты округа, среди которых проект пространственного развития Наро-Фоминска, а также проект комплексного освоения территории «Земля для Жизни» в деревне Котово.

Члены торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского округа и исполняющий обязанности руководителя администрации Роман Шамнэ пообщался с заместителем руководителя района Чаньчэн города Фошань Ду Мэ, а после вручил ей и другим членам делегации подарки и сувениры. Ду Мэ, в свою очередь, также передала традиционные презенты из Китая.

В завершение «круглого стола» стороны обменялись контактами для дальнейшего сотрудничества и отправились на деловой обед в ресторан «Прайд». В ходе бизнес-ланча заместитель руководителя района Чаньчэн города Фошань Ду Мэ обратилась к участникам встречи:

- От имени всех членов делегации искренне благодарю коллег из администрации Наро-Фоминского округа за тёплый и дружеский приём. Я впервые в России. Давно мечтала сюда попасть, и наконец-то мечта осуществилась! Все презентации, показанные вами сегодня, вызвали наш неподдельный интерес, поскольку мы видим, что в Наро-Фоминске существуют колоссальные возможности для развития и сотрудничества!



За время пребывания в Наро-Фоминске гости в полной мере смогли познакомиться с прекрасной и удивительной природой Подмосковья. Кроме того, вместе с заместителями руководителя администрации Наро-Фоминского округа Натальей Трофимовой и Еленой Кузнецовой делегаты осмотрели памятники исторического наследия, возложили цветы к стеле «Город воинской славы», посетили выставочный зал РДК «Звезда» и историко-краеведческий музей!
Другие новости
События
В Ново-Ольховской школе продолжается капитальный ремонт
24 Апр 2024 09:39
События
XIV Открытый конкурс детского самодеятельного творчества «Лучики надежды» в Наро-Фоминском городском округе
24 Апр 2024 09:36
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами
24 Апр 2024 09:30
События
В Наро-Фоминске сотрудница полиции провела беседу со школьниками
24 Апр 2024 09:29
События
Полицейские в Наро-Фоминске выступили перед студентами в Обнинске
22 Апр 2024 12:38
События
Инспектором по пропаганде БДД отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу была проведена профилактическая беседа с учениками 4-го класса МБОУ Наро-Фоминской сош No 3 на тему: «Пешеход, пешеходный переход»
22 Апр 2024 12:37
События
Начальник отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу Сергей Кузнецов принял участие в рабочей встрече с председателями садовых товариществ
22 Апр 2024 12:35
События
В Наро-Фоминске полицейские и общественники провели брифинг по профилактике «IT-преступлений».
22 Апр 2024 12:33
События
20 апреля у воинского мемориала в д.Щекутино прошёл традиционный митинг
22 Апр 2024 09:58



Рекламодателям