Новости Наро-Фоминска и Наро-Фоминского городского округа

разместить новость

Киноконцерт с участием ведущих российских артистов прошел в Наро-Фоминске - 10

20 Фев 2018 18:06 События
Поделиться:
17 февраля на базе ДК «Восток» состоялся киноконцерт с участием ведущих российских артистов театра и кино, организованный депутатом Мособлдумы, председателем комитета по вопросам образования, культуры и туризма Олегом Рожновым совместно с министерством культуры Московской области и государственным автономным учреждением Московской области «Мособлкино».

Мероприятие прошло в рамках акции «Российское кино – селу», которая носит благотворительный, социальный и патриотический характер и включает в себя не только бесплатные кинопоказы для организации досуга и тематических просветительских мероприятий, но и творческие встречи с известными кинематографистами страны и концертные программы с участием известных актеров.

Как отметил депутат Рожнов, главное преимущество этой киноакции – возможность соприкоснуться с кино там, где залы не оснащены специальной техникой. Так и получилось с ДК «Восток», где мероприятие прошло в виде концертной программы с участием известных киноактеров: народной артистки России Ларисы Лужиной, заслуженных артистов России Эвклида Кюрдзидиса и Оксаны Сташенко, российской актрисы Светланы Галка, актёра театра и кино Максима Колосова, российского актера и певца Эда Шульжевского.

Под громкие аплодисменты и восторженные возгласы зрителей проходило мероприятие. Оно стало для поселения большим событием, в ходе которого у жителей появилась возможность не только насладиться творческими номерами в исполнении любимых артистов, но и пообщаться со своими кумирами.

Комментируя киноконцерт, Олег Рожнов сказал: «Всегда приятно быть причастным к таким правильным и полезным делам, как состоявшийся киноконцерт в ДК «Восток», так и предстоящий благотворительный показ кинокартины «Движение вверх», который я организовал 22 февраля в ДК «Мечта» для жителей Калининца, Апрелевки и Селятино».
Другие новости
События
В Наро-Фоминске сотрудники полиции задержали пособника телефонных мошенников, которые похитили у пенсионерки около 1,5 миллиона рублей
12 Апр 2024 10:00
События
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков
12 Апр 2024 09:59
События
Сотрудники отдела Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу провели профилактические мероприятия под названием «Безопасный двор».
12 Апр 2024 09:57
События
Бывшие узники фашистских концлагерей и студенты возложили цветы в память о погибших в годы Великой Отечественной войны
12 Апр 2024 09:53
События
С воспитанниками МАДОУ детский сад № 7 проведено профилактическое мероприятие «Безопасное детство»
11 Апр 2024 15:32
События
На еженедельном оперативном совещании с руководителями управляющих компаний округа обсудили насущные вопросы и важные направления деятельности жилищно-коммунального хозяйства на текущую неделю
11 Апр 2024 14:04
События
Каток в Центральном парке Наро-Фоминска ждёт переоборудование
08 Апр 2024 09:59
События
04 апреля 2024 года по инициативе сотрудников Филиала «Апрелевское отделение ВНИ ГНИ» в канун профессионального праздника «День Геолога» была организована сдача крови в отделении переливания крови ГБУЗ МО «Наро-Фоминская больница»
05 Апр 2024 11:03
События
В МАОУ Апрелевской СОШ № 1, было проведено мероприятие о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения
05 Апр 2024 11:01



Рекламодателям